Flёur

Категории:
Клубы, Концерты, ночной клуб
Когда:
11 ноября 2011 г, 4:00
11 ноября 2011 г, 6:00
Где:
Wizard, клуб
603106, г. Н. Новгород, Сусловой Надежды ул., 2/1
(831)417-70-00
Подробности:
Название этого коллектива многолико, как и само их творчество. Для кого-то слово "Flёur" - это цветок в переводе с французского, для кого-то - бодлеровские "Цветы зла", для кого-то - музыка... А вообще в русском языке у слова "Флёр" есть замечательное значение - "покров таинственности".

Мистический коллектив, в основании которого два хрупких создания - Ольга Пулатова (вокал, фортепиано, поэзия) и Елена Войнаровская (вокал, гитара, поэзия) - образовался в марте 2000 года. По иронии судьбы, именно французы и обратили внимание на молодую группу и первыми предложили контракт на издание дебютного альбома "Flёur".

Многие попытки вписать "Flёur" в какие-то рамки, будь то "неоклассика", "dream-pop", "готика", "etheral" закончились тем, что музыканты дали собственное определение - "cardio-wave" - оно очень емко объясняет суть происходящего: "волна, идущая от сердца".

"Flёur" чужд промоушену, его отличает чистота акустики живых инструментов, воздушные мелодии и женственность поэтических образов, элегантно летящих по струнам нотного стана. При этом поэзия Ольги привлекает своей загадочностью. Окатывая холодной волной отчаяния, она погружает слушателя в непостижимый и замкнутый мир. Музыке Лены присущ удивительный простор, в котором пульсирующая теплота обрушивается золотистым листопадом оживших нот и строк.

Их Музыка сравнима с глотком чистого воздуха посреди суматохи загазованного индустриального мегаполиса, в ней главное - искренность. Возможно, именно в этом качестве и кроется обескураживающая притягательность "Flёur".

Flёur -Большой сольный концерт!
http://www.fleurmusic.com
http://www.fleur.kiev.ua

Билеты от 450руб. и VIP-Места от 600руб
- в клубе WIZARD (ул. Н.Сусловой, д.2, к.1 VIP-Билеты в продаже только здесь)
- м.Джон Сильвер (ул. Пискунова,16)

Вход 18.00
Начало 19.00
Добавлено:
Оля-НН