Открытие загородного отеля "Парус", Нижегородская область

отель Парус
Категории:
Активный отдых, Туризм, активный отдых, загородные отели, загородный отель, Нижегородская область, туризм
Когда:
15 сентября 2011 г
Источник:
http://www.parrus-hotel.ru
Подробности:

Отель расположен в 90 км от Нижнего Новгорода в одном из самых живописных мест г. Лысково на Нижней набережной. Отсюда открывается завораживающий вид на Волжские просторы, белоснежный Макарьевский монастырь и величественные Оленью и Лысую горы.
К Вашим услугам:
- Мы рады предложить своим гостям 26 стандартных однокомнатных номеров (в каждом из которых возможно двухместное размещение) и один двухкомнатный люкс. Номера оснащены в соответствии с последними тенденциями развития отельной индустрии и имеют все необходимое для обеспечения полноценного отдыха гостей.
- Ресторан на 60 посадочных мест расположен на первом этаже.
- Впервые в городе появилась возможность провести деловое мероприятие на современном уровне. С удовольствием предложим участникам бизнес-мероприятий ресторанное сопровождение (кофе-брейки, бизнес-ланчи, фуршеты, банкеты), а также развлекательные программы и экскурсии.
- Оздоровительный центр гостиницы предоставляет своим гостям номера с финской сауной и гидромассажным бассейном. Также, по Вашему желанию, традиционные русские купели и турецкий хамам. Вместимость каждого из трех номеров – до 6 человек.

Добавлено:
Parrus_Hotel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
а мы на масленицу были - погуляли суперски, большое спасибо поварам и официантам - было вкусно, и отдельное спасибо ребятам из "Рассвета" - отличная веселая программа!!!
Изображение пользователя Гость.
Были там. Хорошо отдохнули, покутили с ребятами на славу)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".