Дружкова Кружка

Категории:
детские праздники, доставка, Кафе. Рестораны, ресторан
Район:
Нижегородский район
Адрес:
г.Н.Новгород, ул. Большая Покровская, д.35.
E-mail:
drkr@yandex.ru
Телефон:
430-04-50; 430-27-03;
Подробнее:

 

Дружкова Кружка

 

уютный чешский кабачок

 

 

Прогуливаясь по Большой Покровской, обязательно загляните в уютный кабачок «Дружкова Кружка». Расположитесь на мягком диванчике классического "Чешского" зала, или полюбуйтесь красотами старинных улочек в стенах изящно расписанного "Пражского" зала.

Нашу «Дружкову Кружку» не случайно называют «маленькой Чехией», потому что это - особое место, здесь можно по-домашнему посидеть в теплой компании, насладиться уютной атмосферой и от души поесть. От души – потому что «Дружкову Кружку» отличают по-домашнему щедрые порции.

Приходить сюда лучше с друзьями, ведь со многими блюдами в одиночку не справиться. Как вам Вижловский карп, приготовленный по старинному чешскому рецепту? Или одно из любимых блюд наших гостей "Домажлице" - маринованная свиная шейка, запеченная с розмарином, с картофельными шариками-фри и салатом из сыра и томатов? А может вам придется по-вкусу знаменитое «Пэчэнэ колэно» - запеченная свиная рулька с румяной корочкой и с гарниром из овощного разносола?

И, конечно же, главная гордость нашего кабачка - настоящее чешское пиво, ароматное, с восхитительным вкусом, который гурманы по праву считают лучшим в мире. А к кувшину холодного пива просто созданы традиционные горячие колбаски, приготовленные на раскаленной сковороде и поданные с картофельными дольками, тушеной капустой и соусом. У нас же можно попробовать легендарные чешские напитки: плодовые бренди, биттеры, ликеры и фруктовые мистели. Любители напитков покрепче могут оценить знаменитый чешский абсент.

Даже те, кто никогда не был в Чехии, зайдя однажды к нам, мечтают непременно там побывать и увидеть все своими глазами. А те, кто уже бывал в Праге, находят вкус блюд в «Дружковой Кружке» изысканным и не уступающим оригиналу. Лучшего комплимента для нас придумать невозможно.

 

«Дружкова Кружка» - маленькая Чехия на Большой Покровской!

Сайт:
www.drkruzhka.ru