Разрешите представить, испанская профессиональная косметическая компания «Belnatur»!

Belnatur, Белнатюр
Belnatur, Белнатюр
Сегодня рынок профессиональной косметики не устает удивлять нас интересными новинками. Как выбрать наиболее качественные, и сориентироваться в море различных названий? Об одной из них расскажем сегодня более детально. Итак, разрешите представить, испанская профессиональная косметическая компания «Belnatur»!

История марки
 Компания «Belnatur» была создана в далеком 1979 году в Испании  двумя преуспевающими бизнесменами - господами Магрипиа и Рибера. В 2002 году и у нижегородских женщин появилась возможность попробовать уникальные продукты этой косметической серии, - было, наконец открыто представительство компании в Нижнем Новгороде. Фирма успешно существует в нашем городе и по сей день, и за 9 лет достигла солидных результатов своей работы. Многие клиенты салонов красоты, да и те, кто просто пользуется косметикой «Belnatur» у себя дома, стали доверять этой марке,  успешно использовать ее в ежедневном уходе за собой, рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, а также активно интересоваться новинками производства.

В чем же уникальность продуктов, производимых компанией «Belnatur»? Научные исследования в области изучения естественного баланса кожи и поиска продуктов, сотворенных самой природой, привели к созданию комплекса лечебных косметических средств, способных эффективно, но бережно воздействовать на физиологические процессы в коже.

Новое поколение «Belnatur», разработанное совместными усилиями фармацевтов, химиков, дерматологов, врачей-косметологов и других специалистов в области красоты и здоровья кожи и обладает собственными уникальными качествами. Косметика «Belnatur» удовлетворяет всем современным требованиям, а именно: обеспечение быстрого результата, качество, экологичность, гипоаллергенность препаратов и комфорт.


Внимание, новинка!
     В 2001 году на международный рынок был выпущен абсолютно новый, уникальный продукт:  Нано-линия "ВИВРЕЦЕЛ". Это программа  ревитализации и лифтинга кожи, которая нейтрализует следы усталости кожи, неминуемые в современной городской среде.

Кожа является натуральным покровом, она действует как барьер и отражает состояние организма на своей поверхности. В случае определенных ситуаций, таких как значительный стресс, кожа реагирует различными проявлениями (эритема, морщины, пигментные пятна и др.), теряет свою способность к регенерации, утрачивает сияние и энергию, складки кожи становятся более глубокими, появляется ощущение стянутости, усталости и вялости. "ВИВРЕЦЕЛ" стимулирует обновление клеток и воздействует на причины старения кожи.


 В линии новинок представлены:

Vivrecel actilift gold/Виврецел актилифт голд
- омолаживающий, укрепляющий антивозрастной нано-крем с золотыми мерцающими частицами. Стволовые клетки, входящие в состав линии, активизируют собственные стволовые клетки кожи, позволяют предотвращать и ослаблять процессы старения.






Vivrecel aqua lift/Виврецел аква лифт
- витализирующая лифтинговая жидкость с мерцающим эффектом, фиксирует макияж и усиливает подтягивающий эффект крема. Благодаря большому количеству питательных веществ, помогает поддерживать баланс в коже и улучшает ее функции до уровня молодых клеток.





Vivrecel bio lift/Виврецел био лифт
- омолаживающий, подтягивающий и укрепляющий концентрат для утомленной / стрессовой кожи. Улучшает цвет кожи, возвращает ей сияние, укрепляет и смягчает микрорельеф. Возвращает коже энергию и динамизм, защищает, нейтрализуя воздействие свободных радикалов.




Vivrecel eye lift/Виврецел ай лифт
- антистрессовый, защитный и омолаживающий ролик для контура век с охлаждающим эффектом. Трехмерный тензор из овса обеспечивает адгезию с поверхностью кожи и формирование постоянной пленки, гарантирующей немедленный лифтинговый и смягчающий эффекты.
Vivrecel golden firm mask/Виврецел голден фирм маск - омолаживающая маска с золотыми мерцающими частицами для кожи с признаками усталости.





Vivrecel hydralife/Виврецел гидролайф
- антивозрастной, омолаживающий и защитный нано-крем с 24-часовым увлажняющим эффектом. Стволовые растительные клетки, входящие в состав крема, повышают продукцию клеточной энергии и потенцируют клеточный метаболизм, регенерируя кожу.






Vivrecel lift mask/Виврецел лифт маск
- омолаживающая, укрепляющая гель-маска, устраняющая признаки усталости. Входящие в состав стволовые растительный клетки индуцируют пролиферацию фибробластов в дерме и гидратацию межклеточного пространства, предотвращая хрупкость, сухость кожи.







Vivrecel lift serum/Виврецел лифт серум
- омолаживающая, укрепляющая, анти-возрастная сыворотка для всех типов кожи с золотыми мерцающими частицами. Концентрат из спилантес акмелла оказывает двойной укрепляющий эффект: немедленный и пролонгированный лифтинг кожи.






Немаловажно, что список косметики «Belnatur» не ограничивается только одной линией, а содержит еще более 200 различных наименований, среди которых любая женщина найдет средство, идеально подходящее именно для ее кожи. Для того чтобы более подробно познакомиться с ассортиментом различных косметических продуктов, нужно обратиться в представительство «Belnatur» в Нижнем Новгороде.
Также приглашаем к сотрудничеству салоны красоты!



    Дарим красоту
    Произошло еще одно важное событие: впервые в нашем городе на базе представительства косметики «Belnatur» открыта студия красоты, которая предлагает своим гостям следующий набор услуг: парикмахерский зал, маникюр, педикюр, косметический кабинет и многое другое. Стоит обратить внимание, что в салоне работает стилист-модельер высшей категории, прошедший стажировку в Милане, профессионал высочайшего уровня.

   Также в салоне проводятся бесплатные консультации косметолога, действует гибкая система скидок, приглашаем всех желающих  познакомиться с профессиональной косметикой «Belnatur»!

Ждем Вас!

Телефоны для связи:
202-19-11
8-903-849-16-25 – представитель – Калабанова Александра Витальевна



Источник: http://u-o-b.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Я познакомилась с этой косметикой года четыре назад на выставке Серебристый ландыш. Александра Витальевна мне очень помогла. Косметика очень хорошая.
Изображение пользователя Гость.
Белнатюр- слышала много положительных отзывов о ней.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".