ВОЛЬНАЯ ПОЭЗИЯ: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

Категории:
Клубы, поэзия, Поэтическая вечеринка
Когда:
22 октября 2011 г, 16:00
22 октября 2011 г, 18:00
Источник:
http://vkontakte.ru/event31189007
Подробности:
22 октября, в грядущую субботу, в Нижнем Новгороде у памятника Добролюбову на Театральной Площади (возле Театра Драмы) пройдут заключительные в этом сезоне чтения Вольной Поэзии! Начало в 16.00.

Чтения пройдут в рамках сложившегося канона Вольной Поэзии. После выступления заранее заявленных авторов в силу вступит Вольный Микрофон, предоставляющий возможность выступить любому поэту, не боящемуся представить свои стихи на суд публики – не только участников и слушателей чтений, но и тех самых «широких народных масс», случайных прохожих. Единственное правило проекта также остается в силе: не более пяти стихотворений с автора.

Эта акция Вольной Поэзии станет заключительной в преддверии грядущих холодов, и мы, организаторы, искренне надеемся, что погода не подкачает. Когда будут организованы последующие чтения – неизвестно, посему, граждане поэты и ценители поэзии, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ПРИХОДИТЕ!

Мероприятие организуется Объединением Радикального Творчества ORT http://vkontakte.ru/club20740033 в рамках проекта Вольная Поэзия http://vkontakte.ru/club19900934 . Вступайте!
Добавлено:
Оля-НН