Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка»

Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка»
Категории:
Для детей
Телефон:
8-951-90-20-723, 8-90-40-495-499
Подробнее:
Создать фантастическую сказку наяву поможет Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка»! Сотни маленьких мыльных пузырей всех цветов радуги и крупные пузыри до 2 метров в диаметре, гигантские переливающиеся «медузы» и длинные, до нескольких метров, «драконы» - Мастеру шоу подвластно все. Для вашей новогодней вечеринки вам могут предложить разнообразные программы, зрелищные и интерактивные, которые поразят воображение в любом возрасте.
Например, программа «Magic» - магия мыльных пузырей: завораживающее, мистическое зрелище! Прямо в воздухе, в глубоком полумраке, на ваших глазах появятся невесомые, но такие реальные воздушные замки. Впервые в Нижнем Новгороде на 60-см переливающимся разными огнями диске, загорающимся и гаснущим по мановению руки фокусника, выстраиваются хрупкие и шаткие, но весёлые - радужные конструкции до 1 метра в высоту! Вся эта завораживающая красота переливается сменяющимися цветами. Пузыри легче воздуха послушно выстраиваются в таНцУюЩуЮ пирамиду. Белый мыльный шар выманивается и достаётся из громадного мыльного купола и отправляется в полёт к зрителям. Ещё одна новинка для нашего города - "Ручные пузыри"! Используя в качестве реквизита руки, оказывается можно делать чу-удные пузырики! Лишь взмах пустой руки и появляются лёгкие, воздушные, детей и взрослых манящие :)

Разноцветные чудеса Шоу мыльных пузырей уместны на детском празднике и новогоднем корпоративе, дне рождения и дружеской вечеринке.  Это яркое эстрадное представление постоянно совершенствуется, проводятся эксперименты и внедряется в костюмы и реквизит современная диодная подсветка с программным управлением…
Подробнее обо всех программах  Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка» – на сайте www.big-show.ru
Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка»
Тел.: 8-951-90-20-723, 8-90-40-495-499
www.big-show.ru

Сайт:
www.big-show.ru