Стриптиз на заказ

Стриптиз на заказ
«Стриптиз на заказ» - это лучшие нижегородские артисты этого жанра и множество разнообразных номеров, которые вызывают бурю эмоций и поражают воображение. На вашей вечеринке выступят звезды нижегородского стриптиза, как мужчины, так и девушки! В зависимости от того, где будет проходить выступление, - будет ли это корпоратив в ресторане или дружеская вечеринка дома, артисты подготовят оригинальные номера с интересными сюжетами и эффектными костюмами.
Стриптиз может быть романтичным или веселым и озорным – подумайте, какое настроение вы хотели бы создать на вашей новогодней вечеринке? «Стриптиз на заказ» поможет вам выбрать нужный номер.
Только в «Стриптиз на заказ» можно заказать уникальный номер «Стриптиз в фужере» - эксклюзивное эротическое шоу в стиле богини стриптиза Диты Фон Тиз. Представьте себе красивую девушку, которая, как русалка, плещется в бокале мартини... Эта эротическая программа - настоящий миниспектакль, в котором также задействованы стриптиз со стулом, эротический танец около ширмы и как кульминация - стриптиз в фужере! Мартини, клубника и девушка – сочетание для истинных эстетов.
Пикантную нотку и море веселья подарят стрип-розыгрыши. Волшебный новогодний подарок – большую куклу в коробке - доставит на вечеринку посыльный. Коробка открывается, кукла внезапно оживает и начинает настоящее представление! Стриптизерша (или стриптизер) могут появиться из роскошного новогоднего торта, из большой конфеты и даже из новогодней елки. Теперь вы выросли и можете увидеть Снегурочку в новом амплуа!
И, конечно, «Стриптиз на заказ» представляет то, чего вы еще никогда не видели – телепоздравление со стриптизом! Переключаете телеканалы и вдруг… всю вашу дружную компанию поздравляет с праздником ведущая (ведущий), которая начинает… красиво раздеваться. Еще минута изумления – и танцовщица выходит к вам прямо из телевизора! Почему нет? Ведь в новогоднюю ночь происходят настоящие чудеса!