Компанией в лес за Новым годом

Компанией в лес за Новым годом
Время Нового года - это не только непреодолимое желание испытать что-то новое, это уже почти необходимость! Если вы никогда не пробовали ездить верхом, не испытывали волнительных ощущений от общения с этим удивительным животным, тогда вам нужно встретить новый 2012 год в конном клубе “Серая лошадь”! Только здесь вы поймете, что значит полное погружение в общение с природой. Прогулки верхом по заснеженному лесу, вдоль берега живописнейшей реки Ветлуги... катание на санях с бубенцами. Что может быть романтичнее? Почти каждое утро клуб выезжает со своими гостями в лес верхом на лошадях или в санях. Кто на что готов решиться! Но самое чудное - это конные походы с барбекю или ухой на костре. Маршруты каждый раз новые и один другого интереснее. Вы не только научитесь хорошо держаться в седле под присмотром внимательного инструктора, но и ощутите подлинное единение с природой. Решили устроить отдельное застолье для тесной компании - в клубе предоставят мангалы, решетки, есть крытая беседка с видом на реку. В новогодней программе вас ждут не только конные походы, но и старинные русские забавы, конкурсы, залихватские выезды на тройках, запряженных настоящими орловскими рысаками, костюмированные фотосессии и самая артистичная ночь! Каждый праздник здесь - это истинно русское застолье, как будто за столом собралась вся большая семья.
К услугам гостей две базы на берегу реки Ветлуги. В селе Благовещенское - большой дом, где есть все от бильярда до настольного тенниса, плюс уютная каминная зала с пианино. В Троицком два гостевых дома, каждый на 25 человек, рубленные в русском стиле, на восемь спальных комнат, с трапезной с русской печкой, каминной в охотничьем стиле со всеми удобствами. Рядом две бани с купелью, да клуб-театр, где и готовится эпицентр новогоднего торжества! А еще, в Троицком, на участке огороженного леса, живут северные и пятнистые олени. Эти животные очень дружелюбные и подходят пообщаться с людьми. Вы не представляете, насколько красочной будет ваша фотоистория об этом увлекательном путешествии!
Тел.: 89051966769
www.greyhorse.ru



Новогодние торжества с ароматом Востока

В этом году на новогоднее торжество с экзотическим колоритом в “Лагуну Юг” нас всех приглашает дракон Мушу. Именно он, согласно китайскому календарю, будет покровительствовать грядущему году. Дракон Мушу - щедрый и гостеприимный хозяин, уже приготовил для гостей комплекса отдыха “Лагуна Юг” богатые угощения, уютные номера в деревянных коттеджах, веселую развлекательную программу в восточно-русских традициях и, конечно, прекрасную погоду на все праздники! И как выяснилось, этот самый гостеприимный дракон будет сопровождать нас с 31 по 2 в самых сумасшедших начинаниях! Заскучать Мушу не позволит никому - веселиться вместе с большими и маленькими гостями будут Дед Мороз и Снегурочка. Как всегда яркие тематические развлекательные программы для всех возрастов, праздничный салют, танцы до утра. В первый день 2012 года после сладкого сна энергичное продолжение - праздничный утренник с подарками для маленьких гостей “Лагуны Юг”, уличные гулянья, конкурсные программы, хоккейные матчи и вновь дискотека с караоке. Первые дни новогодних каникул будут продолжаться увлекательными приключениями на подвесном городе на деревьях, катанием на коньках, увлекательными играми. При раннем бронировании новогодних праздников до 1 ноября - щедрый Мушу дарит скидку 10% всем! Если вы решили собрать здесь своих сослуживцев или старых друзей в преддверии этого “неминуемого события”, то будьте уверены, здесь учли вкусы разных компаний, ведь одни любят отдыхать активно, спортивно и позитивно, а другие предпочитают изысканные банкеты и торжественные, но не менее позитивные, мероприятия. Именно поэтому вы вправе выбирать свой формат сами: тимбилдинговые программы (от 450 руб./персона), банкетные программы (от 1100 руб./персона) или их гармоничное сочетание в Вашем корпоративном стиле.
Тел. бронирования: (831) 218 01 18
Офис: пл. Комсомольская, “Бугров Бизнес Парк”, офис 310С.
Тел./факс: (831) 467 80 66


Для тех, кто привык совмещать активную встречу Нового года с не менее активными спортивными мероприятиями, то вам сюда. Пансионат “Дубки” - это не только царство свежего воздуха, лесные пейзажи, спортивный комплекс с бассейном, но еще и приятные демократичные цены. При хорошем сочетании цена - качество. Здесь действительно каждый может найти себе занятие по душе. От бильярда до настольных игр. Физкультурно-оздоровительный комплекс - отличная площадка для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, настольный теннис. Можно устроить себе “Лыжные виражи” - катание на лыжах по сказочному зимнему лесу или соревнования в конькобежном мастерстве. Или принять участие в развлечениях на зимних снежных горках, или в осаде ледяной крепости. Эти самые сумасшедшие зимние развлечения всегда дополняют новогоднее чувство детского счастья. Еще в этом году в пансионате готовится театрализованная елка для детей со сладким подарком, а для взрослых в рамках новогодней ночи - игровая лотерея с выигрышем оригинальных новогодних призов с елки. Кстати, в новогодние каникулы - живая украшенная пушистая ель - всегда главная героиня пансионата, вокруг нее всегда устраиваются импровизированные хороводы. В программе новогодней ночи - шоу-пародий, танцевальные номера, Дед Мороз и Снегурочка, и, конечно же, “Новогодний Super Drive” - Новогодняя дискотека. Если есть желание, можно провести свой собственный конкурс караоке. Наутро не менее веселая уличная похмельная программа с ухой и пирогами...
Тел.: 8(83144)5-23-68, 5-21-92, сот.+79519159777 круглосуточно


Если Вам хочется невероятной изысканности и роскоши, вроде отдыха в атмосфере респектабельного spa-курорта, то отправляйтесь в гостиничный комплекс “Калипсо”, что совсем недавно появился в городе Заволжье. Здесь можно соединить оздоровительные spa-ритуалы и элегантные встречи за коктейлем в самом неповторимом вечернем платье года! Весь этот комплекс - самое гармоничное сочетание современных инженерных решений и неповторимого уюта. Роскошные интерьеры, высочайший уровень обслуживания, в меню ресторана - популярные рецепты различных кухонь мира. Удивительно, как сочетается здесь какой-то по-особенному утонченный релакс для души и тела, элегантность атмосферы с каскадом новогодних безумств, неожиданностей и сюрпризов! В программе встречи 2012 года как всегда шикарная вечеринка, всевозможные танцевальные па и неповторимые авторские блюда новогоднего стола от шеф-повара ресторана: от аппетитного стейка из семги в сливочно-икорном соусе до перепелов на вертеле. Где еще можно себя так побаловать в новогоднюю ночь!? А 1 января можно погреться на горячем мраморе турецкого хамама и окончательно прийти в себя на похмельной вечеринке с ухой и водкой. Все это входит в специальное предложение новогоднего релакса в spa-отеле. Если будет желание, можете продолжить программу на свой вкус - к вашим услугам любой spa-ритуал комплекса. Будь то процедура гидромассажа или финская сауна из канадского кедра. Отдых в формате SPA помогает не только как-то красиво отдохнуть, но и просто восстановить силы, и зарядиться позитивной энергией на целый 2012 год!
Нижегородская обл., г. Заволжье,
пр-к Дзержинского, д.1
Тел.: (83161)3-78-64; 3-77-75, e-mail.:hotel@calipso-volga.ru
www. Calypso-volga.ru



Санаторий “Солнечный” расположен в 12 километрах от Павлова, на берегу озера Кусторка, и окружен сосновым бором с целебным лесным воздухом. Это путешествие в мир, окруженный блестящими хлопьями белого снега, переливающимися всеми цветами радуги, атмосферу тесного переплетения реальности с мифами и сказками. Здесь вы сможете встретить Новый год весело, интересно, необычно, насладиться красотой природы и продолжить праздник в тепле и комфорте в уютных номерах. На ваш выбор  несколько вариантов проживания. К вашим услугам: номера в бревенчатых домах, оборудованных ванной, санузлом, телевизором, холодильником и мягкой мебелью. Номера в трехэтажном кирпичном корпусе также оснащены душем, санузлом, телевизором и холодильником.  Здесь вас ждут: интересная развлекательная новогодняя программа с банкетом, Дедом Морозом, шоу-балетом, танцевальными коллективами, остроумными ведущими и зажигательной музыкой. В стоимость тура входит: проживание, питание, банкет с праздничным столом (31.12.2011 г) и новогодней программой до утра, развлекательная  программа (все дни). Можно сразу по приезду отправиться в сауну с бассейном, чтобы встретить Новый год чистым, можно устроить лыжный забег или соревнования по бильярду на приз санатория “Солнечный”. Словом, здесь есть все для полноценного отдыха: катание на лыжах и ледянках, мангалы напротив каждого бревенчатого дома, бассейн с современной очисткой воды, жаркая сауна, спортзал и тренажерный зал. Возвращаясь в город, вы будете вспоминать не только потрясающие впечатления, но и получите заряд бодрости и хорошего настроения. Побывав один раз - полюбите это место навсегда!
Тел./факс: 8(83171) 6-83-88
8 (831) 415-12-41, сот.: 8 950 352 91 25



Романтика старины в ГК “Малый Китежъ”
Гостиничный комплекс “Малый Китежъ” - это небольшая частная гостиница, в которой современный уровень комфорта и старинное русское хлебосолье позволяют каждому гостю чувствовать себя по-домашнему комфортно и уютно. Комплекс расположен в историческом центре г. Городца, у подножия памятника XIII века - крепостного вала. Совсем рядом, под крутым берегом, протекает река Волга, недалеко “Город Мастеров” - центр русских ремесел. Гостиничные номера здесь оформлены в европейском стиле и представляют собой совершенство изысканности и сдержанности. Для любителей древнерусского стиля есть номера в стиле “Русский терем”, в котором вы почувствуете атмосферу Древней Руси. Для гостей города гостиничный комплекс “Малый Китежъ” предлагает широкий выбор экскурсионных программ, например, посещение музейного квартала или поездки по историческим местам. Если появиться желание, здесь могут организовать и конные прогулки. Это будет почти историческая поездка верхом на лошади, как в добрые старые времена! В уютном кафе “Прибой” вам предложат фирменные блюда, которые в руках первоклассных поваров превращаются в произведения искусства. Для всех любителей шашлыка “Малый Китежъ” приготовил специально оборудованную площадку, где может разместиться большая компания до 40 человек. Если Вы не обладаете достаточным искусством в приготовлении шашлыка (а это поистине искусство - спросите любого мужчину), то местные повара любезно приготовят его для вас по любому авторскому рецепту с зеленью и различными приправами на выбор. Чтобы сделать новогодний отдых еще более комфортным и интересным, гостиничный комплекс “Малый Китежъ” рад предложить целый комплекс дополнительных услуг: бильярд, четыре бани, спортивная площадка.
Нижегородская область,
г. Городец, ул. Загородная, д. 47а
Тел. 8(83161)9-77-27;
Сайт: http://www.kitezhnn.ru
Email: ale2@mail.ru