Кошка Сашка (Москва) в Нижнем Новгороде в арт-пабе "Кельтский дом"

Картинка СашаКошка
Картинка СашаКошка
Категории:
Концерты, арт-паб, Живая музыка, Кельтский дом, концерт
Когда:
2 ноября 2011 г, 18:30
2 ноября 2011 г, 20:30
Источник:
http://www.celtic-home.ru/event/2-0
Подробности:

Внезапный концерт формата квартирника по пути в Казань. Говорят, что удачнее всего получается то, что происходит спонтанно, без долгого планирования. Что ж, попробуем!

Кошка Сашка (Павлова Александра Сергеевна, г. Москва). Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете. Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Песню “Враг” в сети часто приписывают Янке Дягилевой. “Автостопную”, “На моей стороне”, “Стаю” поют в переходах, не подозревая, что автор проходит мимо, кидая деньги в кофр.

Кошка Сашка лого«Русский рок, бард-рок, поэтический рок, говнорок, менестрельник, военная песня и даже шансон — как только меня не называли. Сравнивали и с Янкой, и с Высоцким, и с Розенбаумом, и с Непомнящим, и с Умкой. Обвиняли во вторичности и переходности, максимализме, упрямстве, паршивом звуке и голосе. Я не знаю, кто прав, а кто нет. Я просто пишу песни. И пою их под гитару»

Ждем всех!

Билеты... А не будет никаких билетов, будет традиционная для квартирников шляпа, в которую вы скинете столько, сколько, по вашему мнению, заслуживают труды музыканта!

Офсайт Кошки Сашки: http://www.koshka-sashka.ru/
ЖЖ: http://koshka-sashka.livejournal.com/
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club689075

Добавлено:
CelticHome