Полосатый рейс with Swanky Tunes(Сборная России)

458.jpg
Категории:
Клубы
Когда:
4 июля 2008 г
Где:
Z-Top
603001, г. Н. Новгород, Нижне-Волжская наб., 16
(831)431-31-01
Подробности:

Квартету Swanky Tunes удалось почти невозможное. Благодаря своему необычайному упорству Вадим Шпак, Дмитрий Бурыкин, Станислав Зайцев и Вадим Багдасарьян добились не только признания чопорных критиков, но и смогли найти своих слушателей. Впервые проект уверенно заявил о себе в 2006 году выпуском альбома «Streamline» на отечественном лейбле Uplifto. В этом же году организаторы "Fort Dance" пригласили Swanky Tunes участвовать в летней серии "Fort Dance Live". С их слов, выступления Swanky Tunes были одними из интереснейших во всем туре и они были рады, что именно эта команда открывала именитый "Fort Dance 2006"

На церемонии вручении наград первой профессиональной российской премии в области танцевальной музыки «Russian Dance Music Awards» Swanky Tunes были объявлены «Лучшим Музыкальным Проектом 2006 года», а в ежегодном голосовании, организованном порталом «Muzzone.ru», альбом «Streamline» завоевал награду «Альбом Года».

В 2007 году Swanky Tunes решили попробовать себя в качестве ремиксеров. И, несомненно, им это удалось. Первый ремикс, вышедший из их студии, был сделан на известного музыканта Дельфина и его песню « Весна». Ремикс сразу попал в горячую ротацию ведущих танцевальных российских и украинских радиостанций и получил поддержку от всех известных отечественных ди-джеев. Далее последовали ремиксы на «Павла Волю - Офигенно» и «Найка Борзова - Ветер». Последний был скачан более 11000 раз всего за 3 недели. Это лишний раз подтверждает, что работы Swanky Tunes с каждым разом приобретают все большую популярность, а слушатели и ди-джеи с нетерпением ждут появления новых.

Помимо ремиксов проект выпустил несколько релизов на известных западных лейблах. Их трек «No More Fear» с ремиксом от Klaas, вышедший на немецком лейбле «Scream & Shout», уверенно продержался в десятке самых продаваемых на сайте «DjDownload.com» более 4 недель. Релиз был поддержан такими музыкантами и ди-джеями, как Kris Menace, Patrick Alavi, Delphine Queme, Ricky Ryan aka Can Costa, Blendbrank, Mason, и Joachim Garraud.

В 2007 произошли изменения и в гастрольной деятельности Swanky Tunes. Коллектив отказался от живых выступлений и весь год удивлял российских клабберов своими диджейскими сетами. По итогам голосования «TOP 100 DJ Russia 2007» Swanky Tunes заняли 40-место. А на вновь прошедшей церемонии «Russian Dance Music Awards» им второй раз подряд была вручена награда «Лучший Музыкальный Проект Года». В одном из интервью участники коллектива отметили, что эти достижения всего лишь малая часть того, чего они хотят добиться в будущем.

А пока Swanky Tunes сумели показать настоящих себя – одухотворенных, но ненавязчивых, новых представителей отечественной танцевальной сцены, и с этим уже не поспоришь.

Специальный гость: Swanky Tunes

Z-TOP-резиденты

Начало в 23:00!

Добавлено:
Знайка