Музыкальный спектакль "Медвежонок Винни приглашает друзей"

Vinni_puh_inet_Nizhniy_03.01.JPG
Категории:
С детьми, Театр, новогодние представления для детей
Когда:
3 января 2012 г, 14:00
3 января 2012 г, 15:00
Где:
Нижегородский театр оперы и балета им. А. С. Пушкина
ул. Белинского, д.59
(831)428-50-56
Подробности:
3 января 2012 в 14.00

Московский театр «Триумф» представляет:

Музыкальный спектакль
«Винни Пух приглашает Друзей».

В дни новогодних каникул в волшебном лесу праздник!

У медвежонка Винни день рождения, который превращается в грандиозное приключение!

 

Любимые герои отправляются в гости к своему другу Винни Пуху, но на их пути появляются загадочные события, которые вовлекают веселых зверей в удивительное путешествие.

Пятачок ищет лекарство от трусости, ослик Иа вновь потерял свой хвост и находит его в неожиданном месте, Тигруля открывает в себе новые таланты, а Суслик становится сыщиком.

Но, несмотря на все трудности, друзья забавного медвежонка устроили своему любимому товарищу настоящий праздник с большим тортом, воздушными шарами, песнями и танцами. Они зовут на торжество и вас, чтобы было еще веселее! Тем более, что каждый малыш сможет оставить свое поздравление для Винни Пуха на огромной открытке!

Благодаря костюмам и реквизиту, сказка оживает прямо на глазах, а незабываемая феерия из воздушных шаров никого не оставит равнодушным! Комические ситуации, добрые шутки, непредсказуемая развязка сюжета гарантирует хорошее настроение, приправленное вкусным душистым медом и смехом.

 

Настоящий праздник для всей семьи в дни новогодних каникул!

 

Спектакль рекомендован к просмотру детям от 2,5 до 10 лет.

Продолжительность: 60 мин.

Стоимость билетов: от 250 до 550 руб.

 

В ЗАВЕРШЕНИИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАЛЕНЬКИХ ЗРИТЕЛЕЙ ЖДЕТ ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА!

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Дети до 5 лет БЕСПЛАТНО, не занимая отдельного места и в сопровождении родителей.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Оля-НН.
Есть такая "забава": взять персонажей из детского популярного мультфильма, сделать по их подобию ростовых кукол (авторские права, интересно, как соблюдены), или костюмы, точно повторяющие какую-либо сказку, наспех сделать из этих ингредиентов "спектакль", а потом катать такое представление по городам и весям нашей необъятной страны! Как назвать подобное... выбирайте, на свой вкус, сами: фееричное, московское шоу, халтура, детский новогодний праздник, или ещё как ;) Я придумала для себя иное определение - поролоновое шоу (по обилию использования данного материала)! Красивая афиша, броское название, схожесть с мультперсонажами - и народ пойдёт, в очередной раз, на те же грабли :) Что было: на сцене минимум декораций (удобных для гастролей), человек 7 артистов (без лиц, т.к. все в закрытых костюмах), включенная запись песенок и диалогов, и ёлочки с мигающими огоньками (по бокам). Остальной антураж сделало освещение (разноцветное, меняющееся), и горелый, вонючий дым, который периодически подпускали - первым рядам партера (по наиболее дорогим билетам) не повезло больше остальных - накашлялись. Часть разозлившихся родителей уходили в процессе, я досидела до конца, через полчаса принявшись играть в тетрис в мобильнике, чтобы как-то это выдержать (сюжет с середины потеряла, если он был). Ребенок (8 лет) внимательно всё смотрел, и ему понравилось - это главное. Старалась при нём не высказывать своё мнение. Из всех персонажей наиболее запомнился Тигра: часто подпрыгивал и крутил колесо (акробат, наверное). Ослика Иа было жальче других - актер пытался ходить на 4 ногах, но порой присаживался на "задние ноги", потому напомнил безногого инвалида на тележке. В целом, там нечего было играть, да и просто нечего делать на сцене. В прямом и переносном смысле. Спрос рождает предложение - желаю нашим родителям, не читающим отзывы в интернете, покупающим билеты на "столичные детские спектакли", приятного отдыха!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".