СЕМЕЙНЫЙ НОВЫЙ ГОД В «Мамином счастье»

Категории:
С детьми, новогодние представления для детей, семейный отдых
Когда:
25 декабря 2011 г - 8 января 2012 г
Источник:
http://mamino-s.ru/holidays/
Подробности:

Новый год — это тот замечательный праздник, который традиционно считается семейным.

Как здорово встретить его в кругу дорогих для Вас людей — детей, родных, друзей! Однако организовать такой праздник в новогоднюю ночь удаётся, наверное, немногим. Особенно трудно это сделать, если в семье малыши от 1, 5 до 3 лет. Что же тогда, оставаться без праздника? Конечно, нет! Можно пойти на праздник в театр или детский центр. Но там большое скопление народа, незнакомые лица превратят семейный праздник в развлекательное шоу, к тому же шум и суета могут напугать маленького ребёнка, и на его лице вместо улыбки могут появиться слёзы. Другой вариант — пригласить Деда Мороза к себе домой, но учтут ли артисты возраст вашего ребёнка, а также смогут ли они весело и интересно представить свою развлекательную программу в условиях квартиры? Такие вопросы могут возникнуть у каждого родителя, желающего организовать новогодний праздник так, чтобы было весело и детям, и взрослым.
 

Семейный клуб «Мамино счастье», развивая традиции новогоднего праздника как семейного, предлагает уникальную программу — СЕМЕЙНЫЙ НОВЫЙ ГОД в «Мамином счастье».

«В чем её уникальность?», — спросите Вы.

Во-первых, это Ваш семейный праздник, а поэтому, именно Вы определяете список своих гостей. Чтобы участникам праздника, детям и взрослым, было удобно, комфортно на территории нашего клуба, мы предлагаем пригласить не более 14 человек — 7 детей и 7 взрослых, тогда в течение 1,5 часов Вы будете веселиться, играть и отдыхать в приятном для Вас кругу друзей.

Во-вторых, содержание праздничной программы составлено таким образом, чтобы веселились и отдыхали не только дети, но и взрослые. Всех гостей праздника ожидает:

 

  • новогодний хоровод для детей и взрослых
  • интерактивная зимняя сказка с Дедом Морозом с участием Ваших детей
  • волшебная сказка на песке, придуманная Вашим ребёнком (для дошкольников)
  • новогодняя мастерская — изготовление поздравительной открытки (рисование цветным песком), новогоднего сувенира из воздушных шаров и многое другое (для младших школьников)
  • чаепитие в кругу семьи и друзей
  • весёлые игры и забавы для детей и взрослых с участием сказочных персонажей
  • новогодний сюрприз для Вашего ребёнка в подарок от Деда Мороза
  • заряд энергии и запас хорошего настроения для всей семьи на год вперёд

В-третьих, учитывая возраст детей, при выборе содержания новогоднего праздника специалистами клуба «Мамино счастье» разработаны 3 сценария:

  • для детей от 1 до 3 лет
  • для детей от 3 до 6 лет
  • для детей от 7 до 10 лет

В-четвёртых, вы приобретаете 1 общий билет на всю вашу веселую компанию. Стоимость программы СЕМЕЙНЫЙ НОВЫЙ ГОД в «Мамином счастье» — 6000 рублей.

В-пятых, вы выбираете удобное для вас время праздника с 25 декабря 2011 года по 8 января 2012 года (утро, день, вечер).

Если наша программа заинтересовала Вас, будем рады встрече на новогоднем празднике в волшебных залах семейного клуба «Мамино счастье»!
 

Адреса наших клубов:

  • ул. Акимова, 51,

телефон 277-31-32

  • Мещерский бульвар, 3/3

телефон 220-85-32

Электронная почта: mamino-snn@yandex.ru

Добавлено:
Оля-НН