Китайский Центр Здоровья. Волшебные иголки

Китайский Центр Здоровья

Уже восемь лет в Нижнем Новгороде работает Китайский Центр Здоровья – уникальное место, в котором можно пройти диагностику всего организма, вылечить и предотвратить множество заболеваний методами традиционной китайской медицины.

 

Это лицензированное медицинское учреждение, прием в котором ведут специалисты из Китая и России. К услугам посетителей – широкий арсенал традиционных китайских средств: иглорефлексотерапия, китайский массаж, гирудотерапия, сеансы по омоложению, снижению веса и релаксации. Также в центре осуществляется индивидуальный подбор упражнений гимнастик Цигун и Тайцзи.

Одна из самых эффективных методик Китайского Центра Здоровья – иглорефлексотерапия (иглотерапия) - уникальный курс лечебных процедур, позволяющий сохранить и укрепить здоровье, продлить годы жизни. Неслучайно и в древности, и сегодня в Китае говорят: «Найди точку - и ты станешь властелином своего организма»!

Иглотерапия не имеет побочных эффектов и оказывает лечебное действие на весь организм: улучшается функция кишечника, печени, сердца и других внутренних органов, выводятся токсины из организма.

С помощью иглотерапии можно избавиться от болей в спине и суставах, головных болей, справиться с болезнями позвоночника, повысить иммунитет, отрегулировать обменные процессы организма. Процедуры успешно применяются в программах «Женское здоровье» и «Мужское здоровье» (наряду с гирудотерапией), для лечения аллергических заболеваний. Также иглотерапию рекомендуют для профилактики многих заболеваний, в том числе таких распространенных, как грипп. Многие пациенты Китайского Центра Здоровья проходят курс акупунктуры перед наступлением сезонных эпидемией гриппа или ОРВИ - и не заболевают!

С помощью иглотерапии можно избавиться от вредных привычек, например, бросить курить. Для тех, кто курит не так давно, поможет экспресс-программа «Бросить курить за три дня» (стоимость всего 3000 руб.). Для курильщиков со стажем, обычно отягощенных целым «букетом» сопутствующих заболеваний, необходим курс минимум из 10 процедур.

 

Благодаря методикам китайской иглотерапии отлично решается проблема лишнего веса. Центр голода будет блокирован: вы избавитесь от желания есть часто и много, а рекомендации специалиста помогут радикально изменить ваши пищевые привычки! Отличным дополнением к программе похудания станет массаж и занятия китайской гимнастикой (комплекс упражнений подбирают индивидуально).

 

А еще с помощью иглотерапии можно устранить морщины, улучшить цвет лица, снять отечность и повысить эластичность кожи! Никакой фантастики – при воздействии на активные точки кожа начинает вырабатывать больше коллагена и, таким образом, омолаживается. Эффект будет заметен уже после трех сеансов!

 

Китайский Центр Здоровья

www.kcznn.ru

Ул. Октябрьская, 23 д. Тел. 419-95-00


Лиц. номер ЛО-52-01-000860 от 7 октября 2009 года, выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области.