Тренинг-интенсив «ХОЧУ РЕБЕНКА: КАК БЫТЬ, КОГДА МАЛЫШ НЕ ТОРОПИТСЯ?»

_DSC0796_luchshee_1.jpg
_DSC0796_luchshee_1.jpg
Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, С детьми
Когда:
22 декабря 2011 г, 18:00
25 декабря 2011 г, 19:00
Источник:
http://kaver.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=138:-22-25-2011-&catid=17:news&Itemid=35
Подробности:

Уникальный тренинг, не имеющий аналогов! Впервые в Нижнем Новгороде! При оплате до 16.12.11 скидка - 50%!

Для кого этот тренинг: Вы - женщина детородного возраста (25-50 лет), мечтаете о желанной беременности, безуспешно пытаетесь забеременеть в течение нескольких месяцев или лет, прошли через лечение, процедуры ЭКО, но результата нет? Вы готовы на многое для того, чтобы стать мамой?
Если ничего не предпринимать, то Ваш ребенок может никогда не появиться на свет!
К счастью, есть возможность решить Вашу проблему. Часто для того чтобы у Вас появился ребенок необходимо устранить психологические причины бесплодия.

О тренинге: это уникальный по своей наполненности и энергетике тренинг. Если Вы хотите стать мамой, если Вы чувствуете, что готовы принять своего ребенка и вырастить его в любви и радости, если Вы уже готовы на любые, самые неожиданные эксперименты ради исполнения своей самой главной мечты, то тренинг «Хочу ребенка» создан специально для Вас.

Вы узнаете:
-Почему до сих пор у Вас нет ребенка.
-Что внутри Вас мешает вам стать матерью.
-Как исполнить свою самую заветную мечту: стать мамой своего самого любимого ребенка.

Этапы проведения тренинга:
За четыре дня нашего тренинга мы пройдем три стадии по пути ко встрече со своим ребенком:
День 1, 2: Очищение – Вы сможете очиститься от накопленного за время попыток зачатия негатива, разочарования, чувства вины и беспомощности.
День 3: Энергия – Вы начнете двигаться навстречу своей мечте, готовиться к решающей трансформации. Завершением этого важного дня станет очень сильная медитация – подключение к полюсу силы всех матерей мира.
День 4: Трансформация – это ключевой день тренинга. Мы осуществим главный переход – переход от энергии бесплодия к энергии материнства.

Результаты тренинга:
-Вы очиститесь от негативных эмоций, связанных с бесплодием.
-Вы сможете остановить свои биологические часы.
-Вы сможете понять свои истинные желания по отношению к своему ребенку.
-Вы примете своего будущего ребенка и все обстоятельства, связанные с его появлением на свет.
-Вы наполнитесь энергией материнства, почувствуете себя мамой.
Тренинг проводится в течение трех лет, уже десятки прошедших через него женщин стали счастливыми мамами желанных детей. Прохождение тренинга устраняет психологические причины бесплодия, способствует наступлению желанной беременности, повышает эффективность процедуры ЭКО.

Расписание тренинга: 22.12.2011, 23.12.2011: 18:00-22:00; 24.12.2011, 25.12.2011: 10:00-19-00, перерыв на обед: 15:00-16:00

Место проведения тренинга: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37а, офис «ВЕС НОРМА».

Стоимость участия в тренинге: подробности у организатора. Действует система скидок.

Позвоните и получите дополнительную информацию, зарегистрируйтесь на тренинг по тел.: +7(904)922-08-42, +7(903)100-36-63, e-mail: zhenstvennaja@mail.ru

О ТРЕНЕРЕ
Ольга Кавер - психолог, тренер, кандидат наук, мама пятерых детей, специалист по психологии бесплодия, беременности и материнства, процессуальный и семейный терапевт, член Гильдии психотерапии и тренинга. Десять лет назад Ольга сама прошла через период бесплодия. Ольга получила уникальный опыт, который лег в основу ее методики работы с психологическими причинами бесплодия.
В своей работе Ольга большое внимание уделяет вопросам начала беременности: вхождению Женщины в энергетику Материнства, таинству зачатия, первым неделям беременности. Об Ольге Кавер и ее тренингах летом 2010 года написал журнал "FORBES". В декабре 2011 года вышла книга Ольги «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?»

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Евгения Влади

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Была я у этой ольги кавер.....такая разводка для лоха! Уж если считаете что проблема забеременеть психологическая идите лучше к настоящему врачу психотерапевту, а не к лохотрону этому.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".