Прощай ТОВАРИЩЪ, кафе

Прощай ТОВАРИЩЪ, кафе
Прощай ТОВАРИЩЪ, кафеПрощай ТОВАРИЩЪ, кафеПрощай ТОВАРИЩЪ, кафе
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны, торты на заказ
Район:
Приокский район
Адрес:
Пр. Гагарина, 23 а
Посмотреть на карте
Телефон:
Тел. 8-962-504-98-98, 465-97-80
Подробнее:
В кафе под названием «Прощай ТОВАРИЩЪ» вы найдете все для хорошего отдыха! Кафе расположено по пр. Гагарина, на территории студенческого городка, здание столовой ННГУ им. Лобачевского. К услугам гостей - удобная парковка, радушный персонал, очень демократичные цены и разнообразное меню на любой вкус. В кафе «Прощай ТОВАРИЩЪ» вы всегда сможете пообедать от 60 руб. с 10.00 до 18.00!

Провести предновогодний корпоративный банкет, свадьбу, юбилей или любое другое мероприятие можно в пяти залах на 15,30, 50, 120 и 500 человек.
Для вас могут организовать фуршетный стол, кофе-брейк или банкет на выезде, рассчитанный на любое количество гостей.
 Особо рекомендуем великолепные кондитерские изделия и отменную выпечку. Ваш праздничный стол могут украсить вкуснейшие торты и пирожные. Эклеры, «корзиночки» и прочие сладости здесь готовят только из самых свежих продуктов - такое вы ели только в детстве!    
  
Особое предложение - эксклюзивные торты на заказ!


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Благодарим весь коллектив кафе "Прощай товарищ" за отличное обслуживание свадебного банкета, состоявшегося 9 сентября 2011г. Вежливый персонал, безумно вкусные и красивые блюда огромный выбор, особенно понравился судак (падавали целиком, смотрится шикарно). Зал большой уютный, вместительный и светлый, со сценой и полноценной гримерной, очень удобно для артистов. Всем рекомендуем провести свои праздничные мероприятия именно здесь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".