Новогодние предложения от салонов красоты

Новогодние предложения от салонов красоты
отите выглядеть самой обаятельной и привлекательной на Новогодней вечеринке? Не стоит дожидаться 31 декабря, чтобы «наводить красоту». Позвонить в салон красоты и записаться к косметологу, парикмахеру, мастеру по маникюру и педикюру стоит уже сейчас. Тем более что в декабре нижегородские салоны красоты предлагают многочисленные акции и скидки для своих клиентов. На портале www.jooy.ruвы найдете подробную информацию о новогодних предложениях нижегородских салонов красоты. Воспользуйтесь новогодними предложениями, акциями и скидками – с их помощью вы станете звездой Новогодней ночи! 

Салон красоты “Эгоистка”
Ул. Варварская, 40 б
Тел.: 439-06-99,
8-910-108-33-97

Станьте королевой новогоднего бала! В салоне красоты «Эгоистка» раскроют вашу индивидуальность и подчеркнут красоту и обаяние!
В арсенале парикмахеров-стилистов салона - стрижки любой сложности, от классики до авангарда, все виды окрашивания, мелирования, тонирования на косметике Wella. С помощью креативных укладок вы сможете создать неповторимый образ для любого события: новогодней вечеринки, деловой или романтической встречи, свадьбы. Для молодых и дерзких – наращивание страз, плетение афрокосичек.
Ухоженные руки – визитная карточка современной женщины. В комфортной и уютной атмосфере «Эгоистки» можно сделать аппаратный и спа-маникюр и педикюр, нарастить ногти, создать вместе с мастером неповторимый дизайн, соответствующий вашему настроению и одежде. Хит сезона - покрытие ногтей гель-лаком! Также вам порекомендуют разнообразные уходы для рук и ног.
Новый вертикальный солярий! Прокалывание ушей. Услуги предварительной записи.
О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача.

Салон красоты “Мисс”
Казанское шоссе, 5
Тел. 2-962-962
Пр. Гагарина, 111
Тел. 462-62-62

Встретить Новый год во всем блеске очарования и красоты вам помогут мастера салонов красоты “Мисс”. Благодаря их волшебным рукам к полуночи вы будете неотразимы! Для вас: любые прически, от классики до авангарда, окрашивание на косметике Goldwell, L’Oreal, Matrix. Наращивание волос, плетение косичек. Все виды химических завивок. Практичные долговременные укладки. Лечение и укрепление волос.
Моделирование и дизайн ногтей. Покрытие шеллаком (Shellak) - природная смола. Для ножек - аппаратный, обрезной, спа-педикюр. Парафинотерапия. Услуги визажиста: все виды макияжа. Наращивание ресниц.
В салонах красоты “Мисс” вам предложат аппаратные процедуры по лицу и телу. Для создания изящного силуэта - процедуры по коррекции фигуры, включая обертывания: шоколадные, водорослевые, фито-солевые. Лечебные и лифтинг-маски на основе профессиональной испанской косметики Belnatur. Завершит преображение отличный загар в солярии.
На все услуги - скидка 5%!
О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача.

Салон красоты «Стиль»
Пл. Свободы, 4
Тел. 428-67-66

В преддверии Нового года салон красоты «Стиль» приглашает Вас стать еще красивее, привлекательнее и желаннее!
Парикмахеры-профессионалы создадут для Вас настоящее произведение искусства: от модных и креативных стрижек до причесок в стиле обаятельной женственности или строгой классики. Праздничная укладка и профессиональный макияж подчеркнут Ваш шарм и индивидуальность! Добавить блеска и живого цвета волосам поможет окрашивание на краске премиум-класса «Brelil Professional».
Ваши ручки и ножки будут восхитительными после процедур маникюра и педикюра! Любой дизайн ногтей по вашему желанию! Актуальная услуга - покрытие ногтей гель-лаком (держится от 2 до 4 недель). При покрытии гель-лаком - скидка на маникюр 20 %!   
Ваша кожа будет молодой, бархатной и сияющей после экспресс-процедур на профессиональной косметике «GiGi» (Израиль) и «Janssen» (Германия).
Всегда в продаже подарочные сертификаты - сделайте подарок близким к Новому году!
О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача.
___________________________________________________________________________

Новогодняя акция от салона красоты «Prima»: при наращивании ресниц - оформление бровей в подарок! Манкюр плюс педикюр – парафинотерапия в подарок!

Затми всех, стань примой!

_______________________________________________________________________