ForRest House, отель

ForRest House, отель
ForRest House, отельForRest House, отельForRest House, отельForRest House, отельForRest House, отель
ForRest House, отельForRest House, отельForRest House, отельForRest House, отельForRest House, отель
ForRest House, отельForRest House, отель
Категории:
Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты
Адрес:
Нижегородская область, Городецкий район, д. Федурино, (рядом со спортивным оздоровительным лагерем ”Ждановец”)
Телефон:
+7 (960) -169-06-80
Подробнее:

Отдых в отеле ForRest House  сделает ваш уик-энд не просто насыщенным, но и будет постоянно удивлять вас. В каком еще месте вы сможете подняться в небо на самолете над ледяной гладью Горьковского моря, под искрящимся голубым небом, такой цвет у него бывает только зимой!

А уж в яркий солнечный день от удивительных видов сквозь заснеженные сосны у вас будет захватывать дух! Если будет желание, можно и в Нижний Новгород слетать. Здесь очень грамотно и, видимо, очень увлеченными людьми был продуман комплекс развлечений,  где каждый найдет себе активный отдых по силам и настроению. Как в компании родных и друзей, так и среди коллег на корпоративе. Заядлым рыбакам здесь тоже раздолье, на Горьковском море клюет разнообразная рыба. Редкость, но все же можно поймать стерлядь и тогда сразу на мангал!

На территории есть уютная большая беседка с мангалом и шампурами. Пока часть посвященных в рыбаки занята добычей,  другие могут заняться активным тимбилдингом на природе, провести малые олимпийский игры, поиграть в городки или пострелять из настоящего арбалета. Можно устроить выезд верхом на лошадях с опытным инструктором или прокатиться  в карете.

К услугам гостей отеля ForRest House комфортабельные деревянные коттеджи со всем необходимым, финская сауна, караоке. Вместительная автостоянка и трансфер по договоренности.

Нижегородская область, Городецкий район, д. Федурино, (рядом со спортивным оздоровительным лагерем ”Ждановец”), тел. +7 (960) -169-06-80
www.forrestnn.ru