Спортивные выходные всей семьей

zim.jpg
Если нужно оторваться от действительности, то самая близкая и верная дорога куда-нибудь за город. Выгулять свои потрепанные нервные клетки можно только на природе, причем лучше всего, выбрав для себя не совсем тривиальные варианты. Хотя лыжные прогулки на дальние дистанции тоже еще никому не вредили. 


В прорубь после конного похода!

Зимние поездки верхом еще никого не оставляли равнодушным. Это не только возможность испытать себя на прочность, но непередаваемые ощущения просто от общения с этим удивительным животным. Единожды попав сюда, вы станете другом конного клуба «Серая лошадь» и будете стараться выкраивать время в своем графике, чтобы снова попасть сюда. Каждые выходные вас ждет увлекательный конный поход по живописному заснеженному лесу и душевная стоянка с ухой, глинтвейном и шашлыками. За пару дней вы не только научитесь уверенно держаться в седле, но и проникнитесь особым релаксом от поездки верхом. Ведь занятия верховой ездой это отличная тренировка для души и тела. А потом вас ждет настоящая русская баня с душистыми вениками, опытным банщиком и ледяная освежающая прорубь! После этого чаепитие с натуральными витаминными сборами: мелисса, мята, черная смородина и брусника, все родное, на любой вкус. Решили устроить отдельное застолье - есть крытая беседка, к которой прилагаются мангал и решетки. Вечера здесь не менее душевные – все вместе собираются в большой гостиной, чтоб послушать живую музыку или устроить театрализованные выступления.
К услугам гостей две базы на берегу реки Ветлуги. В селе Благовещенское большой дом, где можно устроить турнир по бильярду или настольному теннису, шикарный каминный зал с пианино. В Троицком два гостевых дома, в русском стиле, с трапезной и русской печкой. Продукты здесь все со своего подсобного хозяйства: и баранина, и овощи… и дичь бывает к столу. Свое парное молоко два раза в день. Конечно же, пироги, щи да каши из русской печки! Истинный домик в деревне, где все всегда самое вкусное.

Тел.: 89051966769
www.greyhorse.ru

Пансионат "Дубки"

Пансионат “Дубки” - это не только царство свежего воздуха, лесные пейзажи, спортивный комплекс с бассейном, но еще и приятные демократичные цены.

При хорошем сочетании цена - качество. Здесь действительно каждый может найти себе занятие по душе.

 Для семейного спортивного отдыха в пансионате «Дубки» имеется много возможностей. 
Можно прекрасно провести время на природе:
устроить себе “Лыжные виражи” - катание на лыжах по сказочному зимнему лесу,
или соревнования в конькобежном мастерстве,
или принять участие в развлечениях на зимних снежных горках,
или в осаде ледяной крепости.
да даже просто поваляться в снегу, прогуляться по лесу и приготовить ароматный шашлычок.
После прогулки по бодрящему морозу очень рекомендуем подкрепиться в уютной обстановке. Вас порадуют блюда русской кухни и выпечка. Можно развлечься игрой в русский бильярд, а караоке скрасит досуг любой компании.
Для Вас так же работает бассейн и спортивный зал, где можно поиграть в волейбол, баскетбол. Мы рады предложить Вам бадминтон, мячи, домино, шашки, детские развивающие игры и другие игры на ваше усмотрение.
Чем бы Вы не занимались – главное делать это вместе, всей семьей!

 телефон :8-951-915-9-777

  Отель ForRest House 

Отдых в отеле ForRest House сделает ваш уик-энд не просто насыщенным, но и будет постоянно удивлять вас. В каком еще месте вы сможете подняться в небо на самолете над ледяной гладью Горьковского моря, под искрящимся голубым небом, такой цвет у него бывает только зимой!

А уж в яркий солнечный день от удивительных видов сквозь заснеженные сосны у вас будет захватывать дух! Если будет желание, можно и в Нижний Новгород слетать. Здесь очень грамотно и, видимо, очень увлеченными людьми был продуман комплекс развлечений, где каждый найдет себе активный отдых по силам и настроению. Как в компании родных и друзей, так и среди коллег на корпоративе корпоративе. Заядлым рыбакам здесь тоже раздолье, на Горьковском море клюет разнообразная рыба. Редкость, но все же можно поймать стерлядь и тогда сразу на мангал!

На территории есть уютная большая беседка с мангалом и шампурами. Пока часть посвященных в рыбаки занята добычей, другие могут заняться активным тимбилдингом на природе, провести малые олимпийский игры, поиграть в городки или пострелять из настоящего арбалета. Можно устроить выезд верхом на лошадях с опытным инструктором или прокатиться в карете.
К услугам гостей отеля ForRest House комфортабельные деревянные коттеджи со всем необходимым, финская сауна, караоке. Вместительная автостоянка и трансфер по договоренности.

Нижегородская область, Городецкий район, д. Федурино, (рядом со спортивным оздоровительным лагерем ”Ждановец”), тел. +7 (960) -169-06-80
http://www.forrestnn.ru

  Зима в ИЛЬДОРФЕ

- это один из лучших пансионатов Нижегородской области, разместившийся на 6 гектарах в уникальном по своим характеристикам природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный "Муромский лес".

 Приняв за основу стиль Баварской деревни с её мощеными дорожками, фахверковыми домами, печными трубами, архитектору Михаилу Филюшкину удалось соединить атмосферу Баварии, уникальный природный ландшафт, современный стиль и немецкое качество.
Зима в Ильдорфе - это стилизованный ресторан, лыжи, горки, коньки !!!

ТЕЛЕФОН: 438-88-88