Первый концерт московской певицы Анны Пингиной в Нижнем Новгороде!

Категории:
Концерты, Кафе
Когда:
17 февраля 2012 г, 20:00
17 февраля 2012 г, 22:00
Где:
Jam Prestige (Джем престиж)
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 48
(831) 430-79-30, 8 (910) 127 89 41
Подробности:

Московская певица и композитор, лидер своего музыкального проекта Анна Пингина впервые приезжает в Нижний Новгород.

 

Анна Пингина – это музыка на стыке этники, электроники и психоделического фолк-рока, сложные тексты и завораживающий голос. Музыка для тех, у кого есть вкус и слух на настоящее.

 

Анна Пингина - артист, который легко вовлекает слушателя в происходящее на сцене. За плечами серьезный опыт - в недавнем прошлом она играла главные роли в самых значимых российских постановках, собирающих огромные площадки по всей стране: «Notre Dame de Paris», «Иисус Христос – Суперзвезда», «Вестсайдская История», работала в совершенно разных жанрах - от фьюжна до электроники (совместный альбом "XTPD" с Ильей xmz Хмызом "Malerija").

Мощный рывок от аутентичного народного материала к драйвовым рок-боевикам, вывел число почитателей Анны Пингиной далеко за пределы России. Сегодня ее песни приходятся по душе и меломанам Японии, и радиостанциям Португалии, и культурологам Калифорнии.

Пингина - одна из немногих, кого необходимо слушать живьем - ее выступления затягивают совершенно особенной атмосферой, благодаря артистизму и необычному гипнотическому вокалу.

Анна Пингина о концерте в Нижнем:

Этот концерт будет совершенно не похож на предыдущие – мы планируем полу-акустический состав, с которым мне доводится выступать достаточно редко. Меня радует, что я могу показать те особенные песни, которые возможно исполнять только с этими музыкантами - Александр Самодум, известный по проектам Ann'Sannat, "Этно Спирит" и Alizbar, и Сергей Геокчаев - пианист и композитор, известный как автор музыки к стихам Веры Полозковой.

 

Стоимость билета в предпродаже 350 руб., в день концерта 400 руб.

Билеты можно приобрести в клубе Jam Prestige (Б.Покровская, 48).

Тел. (831) 430-79-30.

 
Добавлено:
Оля-НН