Нижегородцы могут помочь зоопарку в покупке ягуара

1328765666_yagaurrr.jpg
Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, зоопарк Лимпопо
Когда:
9 февраля 2012 г - 29 февраля 2012 г
Где:
Лимпопо, зоопарк
603094, г. Н. Новгород, Ярошенко ул., 7 "б", Сормовский парк культуры
(831) 271-67-37, 416-14-14
Подробности:
В данный момент зоопарк «Лимпопо» ведет работу по подбору пары для самки ягуара по кличке Наоми, которая недавно поселилась в нижегородской стране птиц и зверей. Самца планируется привезти из-за рубежа.

Для будущей пары больших кошек в зоопарке «Лимпопо» ведется строительство вольерного комплекса площадью около 500 кв.м. Планируется, что Наоми и ее будущий «муж» переедут в новое жилье в середине лета.

«Мы в зоопарке «Лимпопо» постоянно ведем строительство современных вольеров, пополняем коллекцию наших питомцев новыми животными, чтобы порадовать нижегородцев. Зоопарк не стоит на месте, а постоянно развивается, и на это требуются средства. Зима – трудное время для зоопарка, потому что посетителей в это время практически нет, соответственно, нет и прибыли, и сейчас мы тратим последние наши запасы, оставшиеся с лета, на кормление животных и оплату труда работников. Но планы у нас большие, в первую очередь, привезти пару для нашего ягуара Наоми. Жених для этой большой кошки обойдется нам в 350 000 рублей, и если у нижегородцев есть желание и возможность помочь нам в этом деле – мы будем очень благодарны и, вероятно, сможем привезти самца ягуара в Нижний Новгород намного быстрее», - говорит директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Отметим, что оказать финансовую поддержку зоопарку может любой желающий, зайдя по ссылке http://donate.smscoin.com/js/smsdonate/index.html?sid=408924 или нажав на соответствующий баннер на странице ягуара (в разделе «Животные») на официальном сайте зоопарка «Лимпопо» (www.nnzoo.ru). Сумму, которая будет перечислена на счет зоопарка, отправитель выбирает сам.
Добавлено:
Оля-НН