BES в Нижнем Новгороде

Саверио Пальма
Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, Красота, мастер-класс, семинар
Когда:
24 февраля 2012 г
Подробности:

24 марта 2012 года в Нижнем Новгороде в рамках выставки " Серебристый ландыш" состоится Уникальный мастер-класс от Саверио Пальма с новой коллекцией «ХРОМИЯ»
Ведущий европейский стилист, директор Миланской Академии парикмахерского искусства арт-директор Академии BES Саверио Пальма проводит уникальный обучающий мастер-класс по «стрижкам, укладкам и окрашиванию волос» Вас ждет сертификат международного образца и неповторимое шоу в исполнении маэстро…
Стоимость семинара 2000 рублей.
Скидки: При оплате до 1 марта –1500 рублей . Оплата группы (от 4-х человек) — 1500 рублей с человека.
Количество мест ограничено. Для салонов, работающих на косметике BES, стоимость семинара составляет 1000 рублей.
Обладая высокой культурой работы с цветом и благодаря тонкому ощущению геометрических построений прически, Саверио Пальма создает зачаровывающие образы.
Коллекция «Хромия» создана по принципу «трехмерности». Стильные прически: равномерные, градуированные, с акцентом на виски и челки, в сочетании с новыми цветами коллекции передают эмоции и страсть. При помощи техники скульптурной стрижки, техники «андеркат», техники «пойнт-кат» и техники «штопки» Саверио Пальма достигает эффекта трехмерности в прическе. Этот эффект подчеркивается также благодаря сочетанию различных техник стрижки со специальными технологиями окраски.

Региональный дистрибьютор косметики "BES" в Нижегородской области ООО " Королева" 225-28-81 , 89036026482

Добавлено:
sofa