КНИЖНЫЙ АУКЦИОН

Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, Клубы, аукцион, книжная лавка
Когда:
11 марта 2012 г, 14:00
11 марта 2012 г, 17:00
Источник:
http://vk.com/book_a3
Подробности:
Друзья! Группа Second Book приглашает встретиться в живую. Мы предлагаем новый для Нижнего Новгорода формат: книжный аукцион+презентация книг. Вы презентуете книгу, которую бы хотели продать, объявляете начальную стоимость, а затем начинаются торги.

РЕГЛАМЕНТ:
Предварительно зарегистрировать лот - в ЛС, Дмитрию Степанову http://vk.com/id147378
По каждому лоту (книга или серия книг) необходимо сделать презентацию (в powerpoint), в которой помимо названия, автора и сюжета можно (и нужно) обозначить особенности презентуемой книги, которые делают её уникальной и достойной выставления на обозрение публике. Презентация должна состоять не более, чем из 10 слайдов, и длиться не более 7 минут. Всего на аукционе будет 6 лотов.

Формат аукциона не предполагает никаких комиссий за продажу книг. Наша цель - не торги, как таковые. Мы хотим создать атмосферу взаимодействия, в которой было бы возможным рассказать о своих интересах и познакомить друг друга с важными ддя нас книгами, поделиться опытом. Атмосфера места (где пройдет аукцион) предполагает камерность, поэтому особенно приветствуются печенья, конфеты и другие ништяки к чаю:)
Добавлено:
Оля-НН