Фитнес-клуб FIT's

fits2.jpg
Категории:
Активный отдых, Фитнес.Аэробика. Шейпинг
Район:
Канавинский район
Адрес:
Мещерский бульвар, 5 а
Посмотреть на карте
Телефон:
220-48-51, 220-48-52
Подробнее:
Фитнес-клуб FIT's - это особый мир, который объединил близких по духу людей, стремящихся к оздоровлению, отдыху и тренировкам. Здесь не бывает скучных тренировок - каждое Ваше посещение будет особенным. Приходите и убедитесь в этом сами!

Фитнес-клуб FIT's предлагает занятия по программам: Pilates, Callanetic, Fitness-Yoga, Step + Power, Legs + Stretch, Press, Power Ball и многое другое. Кроме взрослых, есть детские программы. Также вы можете воспользоваться услугами персонального тренера.

Занятия проходят в отлично оснащенных залах – тренажерном и аэробном.

Тренажерный зал фитнес-клуба Fits имеет площадь 270 кв метров и оснащен профессиональной линейкой современных тренажеров. Даже при максимальной загрузке зала нет очередей на конкретный тренажер!

Обратите внимание на уникальный тренажер, основанный на вибрации - Dream Healther. Это тренажер нового поколения, основанный на технологии Lipolysis Vibration. Он не только способствует сжиганию жиров, но и снижает уровень холестерина, улучшает обмен веществ, улучшает тонус мышц и координацию движений. Минимум усилий – максимальный результат!

Тренеры, работающие в клубе, помогут Вам не только освоить тренажеры, но и проконсультируют по вопросам питания, приема спортивных добавок, частоты тренировок.

Аэробный зал оснащен современным оборудованием Reebok и специальным напольным покрытием, что является наиболее удобным и безопасным для занятий фитнесом и танцами.

Инструкторы групповых программ помогут Вам выбрать занятия, соответствующие Вашим индивидуальным потребностям и особенностям, а персональные тренировки с инструктором групповых программ позволят Вам быстрее добиться желаемых результатов.

Также в Фитнес-клуб FIT's к Вашим услугам:
- Спортивное питание.
- Фитнес-бар.
- Инфракрасная сауна.
- Услуги массажа.
- Турбосолярий.
 
Ждем вас в будни  с 9.00 до 22.00, в выходные с 9.00 до 20.00!

 
Сайт:
www.fits-nn.ru