Спешите выиграть поездку в Испанию от Почты России!

pochta-rossii.rf_.jpeg
Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, Туризм, Конкурс, конкурс выйграй билет
Когда:
26 марта 2012 г - 31 марта 2012 г
Подробности:

Осталась последняя неделя до конца акции «Пошли письмо любимому мультипликационному герою, и выиграй поездку в Европейский парк развлечений». Акция, организованная Почтой России и ее федеральным партнером в области реализации видеофильмов формата DVD в отделениях почтовой связи ООО «СР Дистрибуция», стартовала 31 декабря 2011 года.


При покупке любого диска с мультфильмами в отделениях почтовой связи покупатель получает почтовую карточку, заполнив которую, наклеив марку и отправив по указанному адресу, он принимает участие в лотерее.


По желанию отправителя карточку можно отправить как простым, так и заказным отправлением. Главными призами станут две поездки в Испанию в Европейский парк развлечений. Также будут разыграны дополнительные призы – наборы дисков с любимыми мультфильмами.

В Нижегородской области акция проводится в 750 отделениях почтовой связи, во всех муниципальных районах и городских округах. Диски с мультфильмами пользуются популярностью у жителей: только за первые 2 месяца 2012 года их реализовано около 4 тыс. штук.


Стоит отметить, что это уже не первая акция, которую Почта России проводит вместе со своими партнерами. Победителем предыдущей акции в декабре 2011 года стал ученик 4 класса Республики Татарстан Родион Васильев, который со своей мамой в местном почтовом отделении купил DVD-диск с фильмом «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I» и выиграл поездку в Лондон.


Отправьте почтовую карточку не позднее 31 марта 2012 года и у вас появится шанс выиграть поездку в Испанию!

Добавлено:
Оля-НН