Ореховская слобода, кафе

orehovaya_sloboda_8.jpg
orehovaya_sloboda_8.jpgorehovaya_sloboda_8.jpgorehovaya_sloboda_8.jpgorehovaya_sloboda_8.jpgorehovaya_sloboda_8.jpg
Категории:
европейская кухня, Кафе
Район:
Автозаводский район
Адрес:
Ул. Ореховская, 80
Посмотреть на карте
Телефон:
410-13-14, 269-19-91
Подробнее:

Часы работы: с 11.до 24.00 (до последнего клиента).

Уютное и гостеприимное кафе «Ореховская слобода» расположено в Автозаводском районе, на выезде из города, по дороге в аэропорт.

Подходя к кафе, гости уже настраиваются на отдых: благоустроенная территория, выложенная брусчаткой, летом – обилие зелени, цветов, арки, обвитые виноградом…

Добро пожаловать в «Ореховскую слободу»! Отдохнуть с друзьями, отметить день рождения, провести свадьбу или корпоративный банкет можно в большом зале, разделенном на сидячую зону и танцпол (до 55 человек).

Дизайн из природных материалов: камня и дерева, вежливый персонал, который стремится выполнить все желания клиентов, отличная кухня – все это создает идеальные условия для отдыха.
 
По вечерам в кафе проходят дискотеки с диджеем, в дни крупных спортивных событий идут прямые трансляции на больших экранах.
 
В меню «Ореховской слободы» можно найти отменные блюда русской кухни и лучшие европейские хиты: от пирогов, блинов и жаркого в горшочке до экзотических салатов с морепродуктами, итальянских паст и ризотто. Для банкета шеф-повар приготовит любое блюдо по вашему желанию.
 
Бизнес-ланч в кафе «Ореховская слобода» с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00 -
140-160 руб.

Отдельный вход ведет в кафетерий, в котором также продается и первое, и второе, и выпечка, и пиво в разлив. Все также вкусно, но по ценам - еще демократичнее.

Кафе «Ореховская слобода» ПРЕДЛАГАЕТ ДОСТАВКУ ОБЕДОВ В ОФИСЫ по Нижнем Новгороду!

Меню на доставку (включающее, кстати, пять печатных листов формата А4) гарантирует вам обилие вкусных, отлично приготовленных и разнообразных блюд по приемлемой цене! Остается только выбрать, что вы и ваши коллеги будут есть на обед с понедельника по пятницу. Все вкусности доставят точно к указанному времени, одноразовая посуда, хлеб, салфетки и другие необходимые мелочи прилагаются!

Приятного аппетита!