Новый номер журнала "Досуг в Нижнем"

журнал Досуг в Нижнем
Категории:
Хобби, журнал "Досуг в Нижнем", пресса, СМИ, СССР
Когда:
19 апреля 2012 г - 3 мая 2012 г
Подробности:

Вышел в свет свежий номер журнала "Досуг в Нижнем". Тема номера: "НОСТАЛЬГИЯ ПО СССР".
- "Вперед, в Страну Советов!". Личные истории собирателей чужого прошлого.
- "Back in the USSR". Что такое ретродискотека в нашем, нижегородском понимании, рассказывает Сергей Чебуков, он же DJ Serg.
- "Ностальгия по кухням союзных республик". Идем по нижегородским заведениям, чтобы отведать украинский борщ, грузинский сациви и узбекский бешбармак.
- "Образцовый общепит". Время, когда рестораторы пытались откреститься от всего советского, давно прошло. Журнал "Досуг в Нижнем" нашел нижегородские заведения, владельцы которых успешно ностальгируют по СССР, используя советскую символику как в деталях интерьера, так и в меню.
- "Золотой треугольник". Вояж по Италии, тур в Париж - для большинства советских граждан путешествия в эти места относились к области ненаучной фантастики. Настоящим хитом были поездки в республики СССР - некоторые из них, став заграницей, привлекают туристов и сегодня. А что, если, вместо привычной Анталии, отправиться в Таллин, Тбилиси или Самарканд?
- "Наш вид спорта". Самбо - спорт для сильных духом и телом, придуманный еще в советские времена. Кто из мальчишек Советского Союза не мечтал заниматься видом спорта, популярном у десантников и разведчиков? ... Рассказывает основатель и руководитель ДОД СДЮШОР по самбо Евгений Александрович Ефремов.
- "Моя Одри". Фоторепортаж: корреспондент "Досуга" примеряет образ девушки 50-х с помощью мастера Ирины Казаковой.
-"Винтаж: хорошо забытое модное". Что вошло в модную летопись прошлого столетия? И что из этого актуально снова? И где это можно купить? Примеряем брюки-бананы, сабо-хиппи и душимся "Красной Москвой".
А также: кино, театральные премьеры, выставки, клубные вечеринки и все самое интересное в городе.

Добавлено:
sofa