Залив, база отдыха

Zaliv3.jpg
Zaliv3.jpgZaliv3.jpgZaliv3.jpgZaliv3.jpgZaliv3.jpg
Zaliv3.jpgZaliv3.jpg
Категории:
Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты
Адрес:
Нижегородская обл., Городецкий р-н, д. Соболиха
Посмотреть на карте
Телефон:
8-(83161)-41674, 8(83161)4-16-74
Подробнее:

В 35 километрах от древнерусского города Городца в сосновом лесу, на живописном берегу Горьковского моря расположена база отдыха «Залив». Здесь есть все, что нужно городскому человеку, для отдыха и оздоровления: первозданная природа, чистейший воздух, отсутствие промышленных предприятий и железной дороги. Зимой – волшебная атмосфера заснеженного леса, летом – чистый пляж и красивейшая лагуна Горьковского моря. Приезжайте в «Залив» с друзьями или всей семьей - дурманящий аромат хвойного леса наполнит вас силой и придаст молодецкого здоровья.

Гостей ждет  четырехразовое питание, проживание – в номерах квартирного типа с размещением от 1 до 4 человек в каждой комнате. Есть 2-комнатные люксы и великолепные VIP-номера с авторским дизайном. Летом к вашим услугам – уютные деревянные домики, в которых вы забудете суету городской жизни, слившись с природой.

Взрослых и детей ждет множество развлечений. Для детей в «Заливе» все лето работает бригада аниматоров, которые не позволят скучать, есть детские игровые комнаты,  детский летний бассейн. Для взрослых – баня-сауна с бассейном, бильярд, караоке-бар, прокат любого спорт.инвентаря. Всех ждет отличный песчаный пляж и водные развлечения: катание на водном мотоцикле, «банане», водных лыжах. Действует прокат велосипедов, зимой к вашим услугам – лыжи, коньки, снегоходы и другой инвентарь. Также ни кого не оставит равнодушным мини-зоопарк «Птичий дворик», где представлены несколько видов пернатых (павлины, фазаны, куры, утки и т.д.).

Возможна организация  экскурсий в старинный город Городец и Чкаловск, знакомство с достопримечательностями и народными промыслами.

На базе есть все условия не только для отдыха, но и для проведения выездных корпоративных мероприятий - учебных семинаров, конференций, праздников. «Залив» располагает современным просторным  конференц-залом (до 120 человек), уютным банкетным залом, бесплатной автостоянкой. Весело погулять на свадьбе, сплотить коллектив компании, решить стратегические вопросы - все возможно на базе отдыха «Залив»!

Как добраться: Проезд на г. Городец (через Заволжье). От плотины по указателям на деревню Федурино, далее проезд через деревню и поворот налево по указателю база отдыха "Залив".
Сайт:
http://www.zaliv.nnov.ru