Яхра, база отдыха

Yahra-7_HDRa-1.jpg
Yahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpg
Yahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpg
Yahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpg
Yahra-7_HDRa-1.jpgYahra-7_HDRa-1.jpg
Категории:
Активный отдых, Скидки Акции Покупки, Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты
Район:
Вокруг города
Адрес:
Городецкий район, д. Федурино.
Телефон:
8(83161)4-16-37, 8(83161)4-16-39
Подробнее:

Комплекс базы отдыха «Яхра» расположился на живописном берегу Горьковского моря всего в 70 км от Нижнего Новгорода. «Яхра» идеально подойдет для всех, кто желает провести время весело и с пользой для своего организма, вдали от городской суеты и в комфортных условиях.

Гостей базы отдыха «Яхра» ждут великолепные коттеджи-срубы, сделанные в старорусском стиле, со всеми удобствами. К Вашим услугам - множество развлечений на любой вкус. Летом - великолепный песчаный пляж, на котором так приятно понежиться под солнцем, а также прогулки по Горе-морю на катамаране, катере, скутере и лодках. Открыты благоустроенные площадки для тенниса, баскетбола и волейбола, сдаются в прокат велосипеды и квадроциклы. Зимой на «Яхре» можно взять в прокат лыжи и коньки, устроить катания на снегоходах.

В любое время года - поплавать в большом крытом бассейне, сыграть в настольный теннис, бильярд, пейнтбол, пострелять в тире, спеть караоке, расслабиться в финской сауне или русской баньке, потанцевать на дискотеке. Всего в 2-х километрах от базы отдыха «Яхра» находится конный манеж, где Вы можете совершить конную прогулку. Любители рыбалки найдут в двух прудах «Яхры» отличный улов – карпов и карасей.

Отменный сервис европейского класса и внимательный персонал базы отдыха «Яхра» позаботится о Вашем уюте и удобстве. А исключительно вкусная кухня великолепного ресторана на 70 мест, самое современное техническое оснащение и большой перечень доступных на базе отдыха «Яхра» развлечений не дадут заскучать никому.

На базе отдыха «Яхра» Вы также можете заказать проведение дней рождения, детских праздников, юбилеев, свадеб. Мы с радостью организуем для Вас выступление клоунов, певцов, музыкантов и других артистов. Есть все условия для организации корпоративов и семинаров, в том числе конференц-зал на 40 мест.
Сайт:
www.яхра.рф