Ваниль, салон красоты

vanil1.jpg
vanil1.jpg
Категории:
детская комната, Красота. Здоровье, Салоны красоты, Скидки Акции Покупки, Солярий
Район:
Канавинский район
Адрес:
м/р-н Седьмое небо, ул. К. Маркса, 60
Телефон:
296-31-30, 8-910-891-45-17
Подробнее:

Часы работы: пн – сб 9.00 – 20.00, вс 10.00 – 18.00

В салоне красоты «Ваниль» дамы и джентльмены могут получить полный комплекс услуг по уходу за своей внешностью!

Ногтевой сервис. К Вашим услугам – все виды маникюра и педикюра, включая спа-программы. Наращивание ногтей акрилом и гелем, разнообразные дизайны ногтей. Гипоаллергенное покрытие Shellac - идеальное укрепляющее средство для ногтей, симбиоз достоинств лака и геля. Теперь Ваш маникюр долго не потеряет своего ослепительного блеска - ногти будут выглядеть безупречно и роскошно более двух недель!

Косметологический кабинет. Эпиляция горячим воском, шугаринг (эпиляция сахаром). Чистка лица и процедуры для проблемной кожи. Огромный выбор программ на французской косметике Academie для всех типов кожи. Экспресс-уходы. Пилинги. Массажи лица и тела. Новейшие процедуры на аппарате «Skinlight»(Испания).

Косметологи салона помогут справиться практически с любой проблемой и избавиться от дефектов кожи, сделать ее гладкой, упругой и сияющей.

Для совершенства фигуры – водорослевые и другие виды обертываний, антицеллюлитные программы! Новинка – Ozo-sistem – инновационная методика похудения.

Парикмахерский зал. Любые стрижки и укладки, от повседневных до свадебных или особо креативных. Все виды плетений, химической завивки и окрашивания волос, а также уходы за волосами. Используется профессиональная косметика фирм Wella (Германия) и Revlon (Франция). Ламинирование волос.

Профессиональный макияж от мастера – победителя всероссийских конкурсов. Имеется портфолио.
Вертикальный турбо-солярий. Скидки по абонементам!
Впервые – детская комната! Пока мамы и папы заняты с мастером, дети могут весело провести время в игровой комнате с игрушками, книжками и карандашами для рисования!  
Для маленьких модников - детский макияж, боди-арт, прически. Имеется каталог с прическами для девочек и мальчиков.

Для постоянных клиентов в салоне красоты «Ваниль» действуют дисконтные накопительные карты, по которым Вы можете получить скидки от 3 до 10%!
Подарочные сертификаты.