НиНа, парикмахерская

nana2.jpg
nana2.jpgnana2.jpgnana2.jpgnana2.jpgnana2.jpg
nana2.jpgnana2.jpgnana2.jpg
Категории:
Салоны красоты
Район:
Сормовский район
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Васенко, д. 1 (напротив спорт-комплекса «Голд-фитнес», ТЦ «Золотая Миля»)
Посмотреть на карте
Телефон:
223-51-78
Подробнее:
Хорошая стрижка и укладка могут преобразить любого человека, подчеркнуть его шарм, внешние достоинства. Поэтому так важно найти своего парикмахера, который поможет вам найти свой неповторимый образ. В парикмахерской «НиНа» работают настоящие профессионалы, индивидуально подходящие к каждому клиенту. Здесь создают любые стрижки, укладки и прически, для женщин, мужчин и детей. Это могут быть ежедневные прически в стиле кэжуал, для романтических свиданий, праздников и других «выходов в свет». Все виды окрашивания, а также уходы за волосами проводятся на профессиональной немецкой косметике Londa.

Для девушек, которые мечтают о длинной и густой шевелюре, отличным выходом станет наращивание волос. Сделать волосы гладкими и блестящими, защитить их от вредных воздействий поможет последний хит - процедура ламинирования.

При необходимости, мастер порекомендует вам средства для домашнего ухода за волосами и поможет справиться с имеющимися проблемами.

Эффектный образ невозможен без маникюра и педикюра. В парикмахерской «НиНа» помогут сделать руки ухоженными и красивыми. Дамы смогут нарастить великолепные ноготки и создать любой модный дизайн, подходящий имиджу, характеру и настроению.

Выразительность взгляду придаст процедура наращивания ресниц. Проводится коррекция бровей и их окрашивание. Эпиляция воском сделает кожу рук и ног гладкой и бархатистой.

Действуют накопительные дисконтные карты, которыми могут воспользоваться все члены вашей семьи и друзья! При накоплении на карте 2500 руб. - скидка 100 руб. на любую услугу!


Хотите сделать подарок близкому человеку?
 
Отличный подарок – подарочные сертификаты от парикмахерской «НиНа»!