Концерт ЛИНДЫ & Stefanos

a_58c0ea71.jpg
Категории:
Клубы, Концерты
Когда:
25 мая 2012 г, 19:00
25 мая 2012 г, 21:00
Где:
T.E.A.T.R.O.
ул. Горького,141
Подробности:
В преддверии своего большого концертного тура по России, самая загадочная, обособленная и не похожая ни на кого певица Линда с аншлагом отыграла два мартовских концерта в Москве, собрав тысячную армию поклонников.
Ее ждали несколько лет. Она – вернулась, и не одна, а со своим именитым мужем Стефаносом Корколисом и новым проектом Bloody Faeries, представив программу «A game of 3: лучшее из прошлого, настоящего и будущего».
Соединение времен в «A game of 3» - это и старые добрые хиты Линды в новой обработке, такие как: "Ворона", "Марихуана", "Мало Огня", "Меченая", "Леска", "Никогда", "Цепи и кольца". Так и настоящее - мелодичная новинка на французском «Снежная Королева», русскоязычная «Маргарита» по мотивам романа Булгакова, и, конечно же, никто не сможет устоять перед шекспировскими страстями и «Леди Макбет». Новое настоящее создает свое ирреальное будущее, погружая публику в сказочный и остросюжетный мир героев разных эпох, культур и традиций.
Все это произошло благодаря творческому союзу с мужем, композитором, пианистом и продюсером Стефаносом Корколисом, работавшим с Деспиной Ванди, Милен Фармер, Питером Гэбриелом, Metallica. Именно он помог открыться Линде с совершенно иной, неожиданной стороны.
«После встречи в Греции со Стефаносом, начался новый виток в моей жизни и карьере, - рассказывает Линда. - В последние годы мы писали с ним музыку к фильмам, к театрализованным проектам по «Дон Кихоту» Сервантеса, «Профессии миссис Уоррен» Бернарда Шоу. А потом придумали проект Bloody Faeries».
Почти четыре года певицы не было в России. Ярко и мгновенно ворвавшись в музыкальное пространство, Линда в девяностые – стала новым откровением, глотком свежего воздуха и кумиром молодежи. Ее альбомы продавались миллионными тиражами, на своих сольных концертах она била все рекорды продаж билетов, собирая стадионы поклонников. Многие, занятые решением загадки подобного феномена, и не заметили, как певица уехала из страны. И не давала о себе практически никаких новостей вплоть до этого года.
Все это время Линда жила в Греции, успешно гастролировала по странам Европы и искала новые музыкальные формы и выражения. За это время у нее появилась семья, новый творческий проект и безумная тяга вернуться на Родину. «Россия – это мой дом, моя культура, мои корни. Возвращаюсь сюда с большим трепетом и волнением. Для меня очень важно впервые представить наш новый материал вместе с уже полюбившимися всем песнями», - говорит Линда.
Добавлено:
Оля-НН