ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В «ИЛЬДОРФ»

f641bd7df4ecfe11.jpg
Если Вы задаетесь вопросом: «Где отдохнуть летом в Нижнем Новгороде?», не ограничивайте себя рамками города! Приезжайте в Загородный клуб «Ильдорф»! В августе этого года «Ильдорф» отмечает свое 5-летие и, по традиции, не перестает удивлять своих гостей.

Этим летом для Вас подготовлены новые акции и предложения, которые сделают отдых в «Ильдорфе» еще приятнее!
Для гурманов: new! ТЕМАТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ

Ресторан «Ильдорф» - это прекрасный вид из окон и большой камин, неизменно богатый выбор блюд и напитков на «шведском столе». Летом великолепной едой и общением можно также насладиться на свежем воздухе. Каждую среду в ресторане «Ильдорф» - Баварский гала-ужин. Отменные блюда, вкусное пиво, живая музыка и хорошее настроение! Каждый четверг гостей ждет ужин a la Rus, с настоящим самоваром и лучшими блюдами русской кухни.

Для влюбленных: new!РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Это предложение адресовано всем романтикам ХХI века. Если вы решили устроить свидание своей мечты, сделать предложение руки и сердца, отметить годовщину со дня свадьбы или знакомства, то непременно приезжайте в «Ильдорф»! Только для вас двоих с 00:00 до 01:00 в бассейне будет создана волнующая атмосфера романтического свидания: приглушенный свет, шум водопада, романтическая музыка и свечи. В подарок от клуба - шампанское и фрукты!
Все пары, отмечающие годовщину свадьбы и проживающие в «Ильдорфе», получают пакет «Романтический вечер» в подарок!

Для молодоженов: new! МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!

Загородный клуб «Ильдорф» поздравляет молодоженов с главным событием жизни и приглашает провести Медовый месяц в "Ильдорфе". В качестве свадебного подарка - скидка в размере 10% на услуги проживания в течение 1 месяца после свадьбы. Заезд возможен на любое количество дней!

Для именинников: ПОДАРКИ И СКИДКИ

Отмечать день рождения в Загородном клубе «Ильдорф» теперь не только приятно, но и выгодно! Вас ждет презент в номер в день заезда и скидка на первые сутки в размере 15% на номер, в котором проживает именинник.

Для взрослых: ВЫГОДНЫЙ ОТПУСК

Воспользуйтесь крайне выгодным предложение и проведите отпуск в "Ильдорфе" со скидкой до 20%! "Шведский стол", "Муромский лес", бассейн, массаж, конные прогулки, рыбалка, лодки, велосипеды, красивая природа и свежий воздух...А о каком отпуске мечтаете Вы?.. Размер скидки зависит от количества забронированных суток.

Для всей семьи: СЕМЕЙНЫЙ И ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Выбираете, куда поехать отдыхать в кругу семьи? Загородный клуб "Ильдорф" ориентирован на семейный отдых. К услугам гостей: площадки для спортивных игр, таких как мини-футбол и бадминтон, песчаный пляж на берегу лесного озера Пурхма, оборудованный лежаками и зонтиками, бассейн, бани. Вы можете прокатиться на квадроциклах или лодках, совершить верховую прогулку, устроить с друзьями пейнтбольные и страйкбольные соревнования, просто погулять в лесу, заняться «тихой охотой», а также порыбачить. В беседке на берегу озера хорошо жарить шашлыки в дружеской компании или проводить воскресные семейные обеды-барбекю. «Ильдорф» предоставляет своим гостям все, что необходимо для полноценного летнего отдыха: отменное питание, вместительный ресторан, уютные номера, вечера живой музыки и дискотеки.

Отдыхать всей семьей в «Ильдорфе» не только интересно, но и выгодно. Этим летом продолжает действовать акция «Материнский капитал»: скидка 15% семьям с детьми на отдых в будни! Проживание, 3-х разовое питание, бассейн и анимационные программы входят в стоимость.

Пока взрослые отдыхают, Ваш ребенок будет занят множеством интересных дел в «Детском клубе» в окружении задорных аниматоров: веселыми играми (как настольными, так и подвижными), изготовлением сувениров в «Городе мастеров», совместным исполнением песен, просмотром мультфильмов и многим другим. Детский клуб «Ильдорфа» открыт весь день и работает совершенно бесплатно!

Также на территории клуба расположена детская игровая площадка, где дети с удовольствием катаются с горки, похожей на настоящую башню, крутятся на карусели, играют в маленьких сказочных домиках. Опытные сотрудники общаются с каждым ребенком индивидуально и находят подход к каждому!

Забронировать номер и уточнить информацию по условиям проведения акций Вы можете по телефонам:. (831) 438 88 88, +7 951 915 07 75 и на сайте www.ildorf.ru

Благодарим за помощь в подготовке материала Светлану Сыромятникову, руководителя службы маркетинга и рекламы Загородного клуба «Ильдорф».

Загородный клуб «Ильдорф»
Пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл.
Тел.: (831) 438 88 88, +7 951 915 07 75; факс: (83136) 6 74 26
http://www.ildorf.ru