Ты ­ невеста

salon-1.jpg

Свадебные предложения от мастеров красоты ­ в ваших руках создать именно ваш, прекрасный и неповторимый романтичный образ. Образ, который на долгие годы останется в вашей памяти, который будут бережно хранить свадебные альбомы. Образ, который вы будете показывать  вашим детям и внукам.

"НИЖЕГОРОДСКАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ”
Ул. Родионова, 165, корп. 10
Тел.: 419-04-06, 419-03-06

Уникальная процедура выпрямления волос от Lebel уже в Нижнем Новгороде.

Мы всегда стремимся к тому, чего у нас нет: обладательницы роскошных кудрей мечтают о гладкости волос, в свою очередь девушки с невьющимися волосами восхищаются локонами. Желание клиенток ­ закон для косметических компаний.  Современные девушки не хуже специалистов разбираются в качестве предлагаемой продукции. Удовлетворяя вкусы самых требовательных клиенток. Компания Lebel разработала Молекулярное выпрямление волос Plia RELAXER. Интеллектуальная косметика PLIA RELAXER распознает поврежденные участки волос с целью их восстановления и защиты. Превосходно сочетается с услугой Фитоламинирование от Lebel, усиливает «глянцевый» эффект волос, а также защищает их от негативных воздействий окружающей среды. Стойкость выпрямления сохраняется от 3-х до 6-ти месяцев, и даже при повторном выпрямлении позволяет наслаждаться роскошной прической без присутствия «тяжести» и «жесткости» волос. «Нижегородская Эстетическая Компания» является дистрибьютором марки Lebel в Нижнем Новгороде.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР GLAMGO
Ул. Рождественская, 10
Тел. 29-111-31


Глэминг (нанесение моментального загара) ­ это одно из самых модных направлений в косметологии, новый путь получения загара без подвергания кожи вредной ультрафиолетовой радиации. Время нанесения: не больше 15 минут. Интенсивность оттенков подбирается индивидуально, с учетом ваших пожеланий и опыта мастеров компании. Но лучше послушать тех, кто уже успел оценить результат:

Ирина Роговцева: ­
Я уже много раз делала тростниковый (моментальный) загар, это просто суперпроцедура! Выхожу из салона приятного шоколадного цвета. До нее я даже подумать не могла, что смогу так выглядеть. Сама я белокожая, и солнце на меня не очень хорошо влияет, просто сразу же обгораю. А с этой процедурой очень даже подружилась. Загар получается отменный, как у голливудских звезд, да и сам он на натуральных продуктах, без всякой химии, абсолютно безвреден! Даже есть небольшой эффект лифтинга. Теперь я постоянно хожу на эту процедуру. Так что, девчонки, нечего бояться!

Алла Вольская: ­ Всегда боялась загорать из­за солнечной «крапивницы», которая появлялась сразу же после пребывания на солнце, даже если я аккуратно наносила крема с высокой степенью защиты, ничего не помогало! Поэтому после отпуска выглядела так же, как и до него. Недавно все изменилось! Благодаря глэмингу я могу выглядеть посвежевшей, и загорелой в любое время года.

О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача.

САЛОН КРАСОТЫ “ГАЛЛА”
Ул. Горловская, 13
Тел. 416­-36-­76


Свадебная прическа и аккуратный свадебный маникюр от профессионалов салона “Галла” вызовут зависть всех без исключения гостей на свадьбе. Прически для невесты представляют оптимальное сочетание модных тенденций парикмахерской моды, стиль, вкус и возможности каждой клиентки. Плетение кос, креативные стрижки, окрашивание, химическая завивка, долговременная укладка «карвинг».

Процедуры ламинирования и восстановления волос.

Специалисты ногтевого сервиса помогут привести в ухоженный вид ваши руки и ноги. К вашим услугам гелевое наращивание ногтей, парафинотерапия и авторский дизайн. Классический фрэнч или роскошные узоры,  так чтобы маникюр идеально гармонировал с платьем. А также, по необходимости, здесь вы можете сделать наращивание ресниц и оформление бровей. Приятные бонусы: прическа для невес­ты  ­ 25% скидки на прическу для свидетельницы или ее подружек. Маникюр + дизайн ногтей невесте ­25% скидки на маникюр для жениха.

НОГТЕВАЯ СТУДИЯ "ПРОВАНС"
Ул. Нижнепечерская, 12
Тел. 278-­82­-81


В ногтевой студии  «Прованс” есть все, чтобы почувствовать себя богиней буквально «до кончиков ногтей». Ногтевое искусство представлено во всем многообразии! Spa­педикюр и Spa­маникюр подарят вашим рукам и ногам дорогой ухоженный вид и поистине шелковую нежность. Нейл­мастера студии работают на косметике класса­люкс: Alessandro, Jessica, Creativ, которые позволяют иметь натуральные красивые ногти без использования искусственных материалов. Здесь же можно сделать парафинотерапию и наращивание ногтей.  «Живой маникюр» биогелем Bio Sculpture ­ до 3­х недель носки с уникальной палитрой оттенков. Глянцевание ногтей. Что же касается элементов декора, то здесь к вашим услугам масса дизайнерских ухищрений: художественная ажурная роспись, объемный и аквариумный дизайн, китайская роспись, хрустальные ногти. Также  в студии к вашим услугам восковая и сахарная биоэпиляция, татуаж, коррекция бровей и ресниц.  А профессиональный визажист завершит картину вашего преображения! Приятный бонус: молодоженам и их близким скидка 5% на все виды услуг.

ЦЕНТР КРАСОТЫ “БЕЛЬФАМ”
Ул. Культуры, 2 (Ц. Сормова)
Тел. 273-­22­-44


NEW!!!! Контурная пластика лица, устранение мимических морщин (ДИСПОРТ, РЕСТИЛАЙН И БОТОКС).

Инновации в борьбе с гипергидрозом (ДИСПОРТ, БОТОКС).

Косметолог (УЗ­чистка, ультрафонофорез, ионофорез, массаж, депиляция). Полноценный уход за подростковой кожей, омолаживающие процедуры, хиромассаж, вакуумный массаж, моделирующие маски. Криотерапия. Аппаратный маникюр, педикюр.

SHELLAC ­ инновационный гибрид геля и лака. Держится 14 дней, оставаясь идеальным! Это покрытие прочное и яркое. Снимается так же легко, как и наносится.

­ Ламинирование, наращивание волос.
­ Наращивание страз, ногтей, ресниц.
­ Татуировки.

В нашем салоне ­ акция!!! Каждая 10­я процедура ­ в подарок (маникюр, косметические услуги).
Каждое 6-­е окрашивание ­ в подарок!

Лицензия № ЛО­52­01­001804
О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача.