DJ Fluide Onze

Категории:
Рестораны, кафе, Буфет
Когда:
15 июня 2012 г, 20:00
15 июня 2012 г, 22:00
Где:
Арт-кафе Буфет
603006, г. Н. Новгород, Ошарская ул., 14
(831)218-03-38
Подробности:
Fluide Onze - один из самых неординарных диджеев России. Свою диджейскую карьеру он начал в 1997 году в Нижнем Новгороде как drum'n'bass-диджей и долгое время оставался практически единственным диджеем, коллекционирующим и играющим drum'n'bass в своем городе.

Очень скоро это стремление плыть против течения, искать в музыке новое, необычное дало свои плоды. Fluide Onze прочно ассоциируется у клабберов с нестандартной игрой, а также мнением, отличным от мнения большинства и нетерпимостью коммерческого подхода к профессии диджея. Он снискал себе популярность среди многочисленных поклонников и последователей, которые постоянно следят за его творчеством.

В 2000-м году Fluide Onze удачно дебютирует на главном танцполе Казантипа, благодаря чему получает приглашения от промоутеров из Самары, Тольятти, Ульяновска, Кишинева и других крупных городов России, а также становится резидентом вечеринок «Jungle Sessions” в Москве, на которых также выступают DJ Arkady Air, Profit, Novak, Jump.

В 2005 году имя Fluide Onze появляется на афише клуба «А приори» - лучшего клуба Москвы по итогам 2005 года. Впоследствии он регулярно участвует в вечеринках клуба, на которых играют такие европейские знаменитости как Matthew Dekay, Barry Gilbey, James Talk, Kacey Taylor и др.

В 2007 году Fluide Onze переезжает в Москву и в течении трех лет успешно выступает в Москве и расширяет географию гастролей, появляясь за вертушками более чем в 20-ти городах России от Петрозаводска до Южно-Сахалинска. Помимо диджеинга он занимается букингом иностранных диджеев и музыкантов.

http://soundcloud.com/fluideonze
http://facebook.com/fluideonze
http://www.ibiza.ru/music/dj/list/detail.php?ID=7555

http://soundcloud.com/fluideonze 
Добавлено:
Оля-НН