Компания ЛОТ-НН – организация торжеств

IMG_3955-1.jpg
IMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpg
IMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpg
IMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpgIMG_3955-1.jpg
Категории:
Активный отдых, Для детей, Организация праздников, Туризм
Телефон:
8-906-354-80-40 (Татьяна), 8-910-870-39-62 (Ольга)
Подробнее:


Каждому из нас хочется провести свой праздник ярко и неординарно, без шаблонных заготовок и сценариев «на все случаи жизни» - так, чтобы веселье было искренним и захватывало всех гостей без исключения! Именно такие праздники проводит компания «Лот-НН».

Юбилей главы семьи или детский День рождения, свадебное торжество или корпоратив – для каждого события они найдут нужные реплики, яркие образы, оригинальный сюжет и артистов, которые идеально впишутся в сценарий! Хотите отправиться в кругосветное путешествие или очутиться в джунглях? Сыграть свадьбу под облаками или оказаться в ретро-атмосфере 60-х? Хочется вернуться в детство? А может быть, вы еще сами не знаете, какой праздник вы хотите устроить? В «Лот-НН» всегда вам уделят достаточно внимания, чтобы учесть все ваши предпочтения, вкусы и фантазии.

Не менее важно место проведения мероприятия, которое тоже может натолкнуть на идею проведения  действа: если вы выбрали кафе «Сатурн» – значит, полетите в космос!

 В общем, важны все нюансы! «Одинаковых праздников не бывает, их просто не должно быть!» - считают в «Лот-НН». Кстати, здесь всегда с уважением отнесутся к вашему бюджету и будьте уверены: независимо от размаха, каждый праздник, от маленького до большого, будут считать своим  личным  делом. Здесь любят клиентов,  и клиенты  отвечают взаимностью.

«Лот-НН» - не обычная фирма, а команда единомышленников - людей, увлеченных своим делом и понимающих друг друга с полуслова. Профессиональные ведущие, оформители, видеооператоры, фотографы, диджеи, музыканты и артисты всевозможных жанров – каждый человек, который работает в команде «Лот-НН», уникален и неповторим. К вашим услугам также изумительная пара Лиса Алиса и Кот Базилио, которых вы больше не встретите в Нижнем Новгороде, ростовые куклы, стихи на заказ, постановка свадебного танца, оформление зала шарами, тканями и цветами, музыкальное сопровождение, обеспечение транспортом.

Праздник может состояться не только на Нижегородской земле. «Лот-НН» приглашает вас побывать в одной из красивейших европейских стран - Словении. Старинные городки с неповторимой средневековой атмосферой, горнолыжные курорты и чистейшие реки, романтические озера и водопады, таинственные пещеры, живописные долины, горячие термальные источники – все это Словения!

«Лот-НН» с удовольствием поможет вам организовать путешествие в эту сказочную страну. А еще в Словении можно устроить потрясающую свадьбу в рыцарском стиле под освещением факелов, или провести королевскую церемонию бракосочетания в настоящем замке!

Все это и многое другое вы увидите и оцените, отправившись в свой незабываемый медовый месяц, на очередную годовщину свадьбы или просто в романтическое путешествие по Словении!

 
Обратившись в компанию «Лот-НН», вы получите полный спектр услуг по организации вашего торжества. Праздник по-настоящему удастся!

 
Сайт:
www.tamada-tatiana.narod.ru