Любительский турнир русскому по бильярду

tmpg3DnHc_html_m622cd885.gif
Категории:
Активный отдых, бильярд
Когда:
23 июня 2012 г
Где:
Бермудский треугольник
603109, г. Н. Новгород, Ильинская ул., 45 а
(831)275-77-91
Подробности:
Чемпионка мира продемонстрирует мастер-класс в Нижнем Новгороде

23 июня в Нижнем Новгороде пройдет первый тур «Кубка «Зелёной Марки» сезона 2012 года - массового любительского турнира по русскому бильярду, одному из немногих национальных видов спорта. «Бермудский треугольник» распахнет двери для 60 участников соревнований среди любителей старше 20 лет.

Генеральный слоган турнира, не смотря на рецессию в экономике, неизменен – «Победитель забирает всё»! А это - 50 000 рублей. Серебряный и бронзовые финалисты будут награждены ценными подарками, равно как все участники получат призы. Кубок «Зелёной Марки» пройдет по свободной пирамиде – она же «Американка».

В качестве почетного гостя в турнире примет участие мастер спорта международного класса, чемпионка Мира, обладательница Кубка Европы Елена Бунос. Одна из самых известных и сильнейших бильярдисток мира, многократный призер крупнейших турниров, успешный тренер Елена Бунос сыграет матч с победителем турнира, покажет мастер-класс, даст ценные советы всем желающим. Любители русского бильярда Нижнего Новгорода получат возможность сравнить свою игру с поведением профессионала, непосредственно и напрямую пообщаться с опытным игроком и тренером. Неформальное общение с участницей практически всех профессиональных бильярдных соревнований страны и мира, несомненно, обогатит участников турнира.

Главным арбитром массового любительского турнира выступит судья всероссийской категории Виктор Липовский, известный нижегородцам также по бильярдному салону «Кийбери». На базе этого салона работает Академия бильярда Виктора Липовского - профессионального тренера, прошедшего обучение в институте повышения квалификации Российской Государственной академии физической культуры. Ратуя за чистоту борьбы, судейская коллегия приняла решение допускать к участию в непрофессиональном турнире только любителей и только из Нижегородского региона — практически всех их Виктор Липовский знает лично, а значит «темных лошадок» на турнире не предвидится, то есть призовой фонд будет разыгран честно. Прямая видео-трансляция турнира и мастер-класса будет вестись в субботу на медиапортале http://www.billiardsport.ru.

«Кубок «Зелёной Марки» - это соревнования, формат которых предусматривает посещение турнира вместе с близкими и друзьями, неформальное общение во время фуршета. Время и место встречи: Нижний Новгород, 23 июня, бар «Бермудский треугольник» (ул. Ильинская, 45а ).

Дмитрий Ляховский,

шеф-редактор журнала «Бильярд Спорт»

Контакт: 8 985 644 6398 
Добавлено:
Оля-НН