Салон «Арт-стайлинг»

700-0.jpg
700-0.jpg700-0.jpg700-0.jpg700-0.jpg700-0.jpg
700-0.jpg700-0.jpg700-0.jpg
Категории:
акции, подарки, Салоны красоты, Солярий
Район:
Московский район
Адрес:
г. Нижний Новгород, Ул. Чаадаева, 16
Посмотреть на карте
Телефон:
413-76-84
Подробнее:

Часы работы: пн – сб с 9.00 до 20.00, вс с 9.00 до 17.00.

Опытные мастера салона «Арт-стайлинг» подчеркнут ваши достоинства и индивидуальность и воплотят в жизнь вашу мечту о красоте!

Парикмахерский зал

В парикмахерском зале салона вам предложат женские, мужские и детские стрижки любой сложности, все виды укладок, от повседневных до свадебных и вечерних, завивку и окрашивание волос, наращивание страз. А также порекомендуют идеальный уход именно за вашим типом волос.

Маникюр и педикюр


Ваши руки будут ухоженными и красивыми с помощью европейского, аппаратного или комбинированного маникюра. Мастера салона красоты «Арт-стайлинг» нарастят ногти по гелю или акрилу, сделают восхитительный ногтевой дизайн в любом стиле. Перманентное глянцевание ногтей придаст им блеск и стойкость. При необходимости, вам порекомендуют уходы за ручками: спа-маникюр, горячий маникюр, масляный маникюр, парафинотерапию. Привести в порядок ножки поможет аппаратный и комбинированный педикюр, а также спа-процедуры и парафинотерапия.

Акции!!!


При наращивании ногтей – парафинотерапия в подарок!
При заказе маникюра – дизайн в подарок!
При аппаратном педикюре – дизайн и спа-процедура в подарок!

Наращивание ресниц, биоэпиляция воском и шугаринг.

При наращивании ресниц – первая коррекция ресниц в подарок!

Массажный кабинет

В салоне «Арт-стайлинг» вам предложат разные виды массажа, которые помогут справиться с проблемами, приведут в гармоничное состояние тело и душу: антицеллюлитный, антистрессовый, ойл-спа, китайский точечный массаж, шоколадный релакс-массаж. Также к вашим услугам антицеллюлитные и расслабляющие обертывания: грязевые, медовые, шоколадные.

Солярий

В салоне «Арт-стайлинг» вас ждет отличный горизонтальный солярий. При покупке абонемента – в подарок крем, шапочка и стикини!

Летние скидки выходного дня (сб, вс) – 7 % на все услуги!