Московский передвижной дельфинарий

Категории:
С детьми, дельфинарий
Когда:
4 июля 2012 г - 2 декабря 2012 г
Подробности:
Самый крупный в Европе передвижной аквакомплекс. Цель проекта дарить людям радость и оличное настроение. Ведь не у каждого человека есть возможность поехать на море и увидеть дельфинов, а мы можем воплотить в реальность, возможность пообщаться с удивительными обитателями морской фауны.

Черноморские дельфины Афалины Неон и Даша, а также наши восходящие звездочки северные киты Белухи Лера и Гера вольготно чувствуют себя в бассейне, водоизмещением 1000 тонн, профильтрованной морской воды. Глубина бассейна 3,5 метра. Все так, как нужно для животных . Температура окружающей среды никак пагубно не влияет на температуру внутри дельфинария и на дельфинов. Температура внутри помещения +15- 17 градусов, температура воды + 20 градусов.

Наш зритель не имеет возраста, стоит лишь один раз увидеть улыбку дельфина и каждый может почувствовать себя ребенком, душа наполниться светом и захочется летать, как они, дельфины пролетают в своих прыжках над водой.

Московский дельфинарий подготовил для жителей и гостей города Н. Новгород настоящее шоу и на протяжении 45 минут наводят настоящий фурор на детей и их родителей своей трюковой частью. Водная академия ждет вас всех в гости и ответит на любые ваши вопросы, вы откроите для себя много нового и интересного. Головокружительный каскад трюков, море незабываемых эмоций, океан хорошего настроения!!! Мы ждем Вас!!!

Стоимость билетов: 400 – 800 руб. Детям до 3 лет бесплатно (при наличии свидетельства)
Продажа билетов: в кассе дельфинария, билетное агентство «Кассир» (сервисный сбор 10%)
Справки по тел.: (831) 413-55-95, 428-99-99
Место расположения: ст. "Варя" напротив гипермаркета "Наш".
Добавлено:
Оля-НН