ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "РУССКИЕ ГОРКИ"

Категории:
Активный отдых, автогонки
Когда:
22 июля 2012 г
Где:
"Нижегородское Кольцо", АСК
Ул. Памирская, д. 11Л
Тел.: 423-42-93, 415-35-88
Подробности:
22 июля 2012 года в воскресенье с 10 утра до 10 вечера на автомобильном спортивном комплексе "Нижегородское кольцо" (37 км трассы Нижний Новгород - Касимов) состоится ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКИЕ ГОРКИ».

«РУССКИЕ ГОРКИ» – это грандиозное городское событие на уникальной по мировым меркам автоспортивной площадке, где нижегородцы смогут увидеть все, что есть в автомобильной сфере в Нижнем Новгороде и не только.

«РУССКИЕ ГОРКИ» - это уникальный шанс провести выходные с семьей и друзьями на свежем воздухе, возможность побывать в уникальном огромном шоу-руме автомобилей под открытым небом, пройти тест-драйв сразу у нескольких дилеров, лицезреть соревнования автолюбителей и автодилеров, а также захватывающие показательные выступления и многое другое.

«РУССКИЕ ГОРКИ» – ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ, ТЕСТ-ДРАЙВЫ, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ!

22 июля на треке автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо» для посетителей будут работать выставка ретро-автомобилей, специальная зона автотюнинга, детская площадка, летннее кафе.

Всех гостей также ожидает интересная шоу-программа!

Возможность увидеть новый уникальный формат работы нижегородских автосалонов, почувствовать различные автомобили в движении, получить советы профессионалов и сделать выбор лучшего автомобиля будет у каждого!
Все тест-драйвы всех марок - бесплатные.

Организаторы приглашают всех автомобилистов, имеющих стаж вождения не менее 2 лет, принять участие в гонках на собственных серийных автомобилях на призы фестиваля. А если Вы владелец раритетного, спортивного, самодельного автомобиля – добро пожаловать в выставочную зону фестиваля, где Вам гарантировано всеобщее внимание.

Входной:    300.00 руб.
Детям до 12 лет и пенсионерам - вход свободный.
 Подробности на сайте - www.russkiegorky.ru
Информация по телефону 419-77-20
Добавлено:
Оля-НН