Река Чаек, Загородный мини-отель

IMG_9480.JPG
IMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPG
IMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPG
IMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPGIMG_9480.JPG
Категории:
Активный отдых, Гостиницы, Кафе. Рестораны, Туризм
Район:
Вокруг города
Адрес:
Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, дер. Подлысье
E-mail:
hotel@rekachaek.ru
Телефон:
8 (831) 230-12-22
Подробнее:

Река Чаек  именно так в переводе с марийского называется река Ветлуга. Вокруг нее раскинулся край с древней историей и нетронутой природой, окутанный легендами и преданиями. Здешние леса богаты ягодами, грибами, дичью, реки  рыбой. Спокойствие и безмятежность окружающих пейзажей завораживают.

Именно в Поветлужье, красивейшем уголке нашей области, открылся мини-отель "Река Чаек". Здесь ждут деловых людей и семейные пары, туристов, рыбаков и охотников,  всех, кто хочет отдохнуть вдали от городского шума и подышать чистейшим воздухом, который хочется пить, как воду.

В семи просторных номерах в деревянном рубленом доме есть все удобства цивилизации  от LED-телевизоров со спутниковыми каналами до шкафов-купе и санузлов с душевой кабиной. Все  по высшим международным стандартам. Завтраки, обеды и ужины сервируют в гостиной мини-отеля,  там к услугам гостей камин, библиотека, музыкальный центр с караоке, ЖК-телевизор; для любителей живой музыки  гармонь, баян, гитара. Русская баня, прогулки на лошадях, рыбалка и "грибалка", пикники на природе и уха на костре, походы на велосипедах и пешком, прогулки на лодке и водном мотоцикле  вот лишь небольшая часть того, что предлагает "Река Чаек". 

А самое главное  здесь есть плот! Настоящий плавучий отель площадью 15 на 6 метров, с навесом от непогоды, двумя японскими моторами, электричеством, душем, санузлом, собственной кухней... На борту чудо-плота в двухместных палатках могут разместиться до 10 гостей и 3 члена экипажа. К услугам гостей  трехразовое питание, спиннинги и удочки, гитара, настольные игры, бадминтон, мячи. Есть даже русская баня, после которой так приятно окунуться в прохладную речную воду!

До 31 августа плот можно арендовать для сплава по Ветлуге. В самых интересных местах  Ветлуге, Варнавино, Красных Баках, Воскресенске и других поселках, известных древней историей и интересными обычаями, планируются экскурсии.

...Тихое, еле слышное журчание воды под ногами. Утренний туман над рекой, сказочная торжественность ветлужских лесов, небо, отражающееся в водной глади, и деревеньки на речных берегах. Раздолье и свобода. Это все  истинно русское, то, чем жили и дышали наши прадеды. Если вам хочется такого отдыха  это путешествие для вас!
 
Сайт:
www.rekachaek.ru