Дядя Ваня, гостиница

main-hotel.jpg
main-hotel.jpgmain-hotel.jpgmain-hotel.jpgmain-hotel.jpgmain-hotel.jpg
main-hotel.jpgmain-hotel.jpgmain-hotel.jpgmain-hotel.jpg
Категории:
Активный отдых, Гостиницы, Кафе. Рестораны, Туризм
Район:
Вокруг города
Адрес:
Нижегородская область, Кстовский район, с. Безводное, Ул. Архангельской, 23
Телефон:
8 (83145) 5-76-54, 5-76-55
Подробнее:
Отель с душевным названием "Дядя Ваня" расположен в тихом уютном месте села Безводное. Вокруг  поля до горизонта, неподалеку  Волга и такой вид на волжские дали, что дух захватывает! Красоту здешних мест давно оценили кинематографисты. В холле "Дяди Вани" разместилась любопытная выставка с кадрами из фильмов, которые здесь снимались. По ним можно проследить всю историю российского кино, от 1930-х годов до наших дней: "В людях" Марка Донского, "12 стульев", "Русское поле", "Хождение по мукам", "Секретарь обкома", "Утомленные солнцем", дилогия про Асю Клячину Андрона Кончаловского...

В небольшой уютный отель приезжают туристы и семьи с детьми  отдохнуть на выходные или на более длительный срок, а еще командировочные, в том числе иностранцы. Еще бы  до индустриального Кстова десять минут езды, а здесь  идеальный воздух, тишина и все условия для отдыха и работы. К услугам гостей "Дяди Вани"  кафе с русской кухней на 50 мест, бар, боулинг, конференц-зал, парикмахерская. Для детей есть игровая площадка. Рядом с гостиницей расположен настоящий плавательный бассейн. Для любителей шашлыков оборудовано специальное место с мангалом.

Вскоре на территории "Дяди Вани" откроется теннисный корт, волейбольная площадка, площадка для мини-футбола. А еще здесь хорошо просто гулять  пешком или на велосипеде (можно взять в аренду).

В каждом из уютных номеров отеля есть телевизор, холодильник. Демократичный вариант размещения  23 комнатные номера с удобствами на блок. Для ценителей комфорта  просторный "люкс", оснащенный всем необходимым.

Стоимость проживания  от 650 руб./сут.

Особые предложения ждут корпоративных клиентов: банкеты в ресторане, тим-билдинг с индивидуальной программой, проведение семинаров и конференций.
Сайт:
www.uncleivan.ru