Диана, Гостиничный комплекс

diana1.jpg
diana1.jpgdiana1.jpgdiana1.jpgdiana1.jpgdiana1.jpg
Категории:
Гостиницы, Туризм
Район:
Вокруг города
Адрес:
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Калинина, 34а
Телефон:
8 (83147) 2-40-64, тел./факс: 8 (83147) 4-33-53
Подробнее:
По легенде, Диана ¬ богиня трех дорог, наделенная тройной властью: на небе, на земле и под землей. В старину ее изображение помещали на перекрестках. Неслучайно гостиничный комплекс "Диана", расположившийся на пересечении центральных улиц Арзамаса, носит имя древней богини.

В сорока девяти номерах, от "стандарта" до "люкса", найдется все необходимое для комфортного отдыха и работы. Каждый номер оснащен удобной мебелью, телефонами с междугородной и международной связью, выходом в Интернет, кабельным и спутниковым телевидением, индивидуальными сейфами и мини¬барами, феном и туалетными принадлежностями. Стоимость проживания ¬ от 1900 до 4200 руб., включая завтрак в кафе-баре "Диана". Возможна оплата по картам Visa Electron, Master Card, Maestro.

Для проведения презентаций, семинаров, тренингов, видео¬конференций, телемостов вам предложат современный конференц-зал (до 60 человек). По желанию, зал оборудуют специальной техникой: мультимедийным проектором, доской флипчарт, экраном, сканером, принтером, DVD-проигрывателем и ноутбуком. Деловые встречи можно провести в комфортабельной комнате для переговоров (до 10-15 человек).

В кафе-баре "Диана", расположенном на 7 этаже гостиничного комплекса, открывается великолепный вид на город с высоты птичьего полета. Здесь же вы можете насладиться фирменными блюдами европейской и русской кухни, от мяса "Шабли" до пельменей ручной работы в горшочке. Для участников деловых мероприятий ¬ банкеты, фуршеты, кофе-брейки.


Также любой гость ГК "Диана" может получить множество других услуг ¬ от трансфера до заказа экскурсий по Арзамасу, Большому Болдино, Дивеево.

 
Сайт:
www.diana-hotel.ru