Антидиванный фестиваль «ПриLIVe»

Категории:
Активный отдых
Когда:
24 августа 2012 г - 26 августа 2012 г
Подробности:
Не упустите возможность активно отдохнуть на Горьковском море

С 24 по 26 августа на территории пространства "FreeDOM", при поддержке проекта развития территории «Рождественская сторона», пройдет фестиваль нетривиальных видов спорта и активного отдыха «ПриLIVe»!

Фестиваль «ПриLIVe» на Горьковском море будет состоять из нескольких спортивно-соревновательных программ, показательных выступлений и блока мастер-классов по самым уникальным и нестандартным видам спорта и активного отдыха.

Именно в последние выходные лета пространство сёрф-лагеря закрутится полетами ярких парусов в открытых соревнованиях по виндсёрфингу "Бесконечное лето" в свободном классе с призами от Starboard.
Сильнейшие паркурщики преодолеют полосу препятствий из диванов, заявив тем самым, что пассивный образ жизни – это скучно! А на специально подготовленном полигоне от Нижегородской Областной Федерации по стрельбе из лука встретятся профессиональные лучники!

Каждый вечер фестиваля для гостей будут играть нижегородские музыкальные коллективы, а кульминацией ночи с субботы на воскресенье в пространстве сёрф-лагеря станет завораживающее представление от театра огня и света FireLIFE!
Попробуй на вкус виндсерфинг, паркур, йогу, капоэйру, стрельбу из лука, зумбу и тайбо, жонглирование, джоли-джампинг, скейтбординг, огненное искусство и современный танец, приправь теплым солнцем, свежим воздухом, и просторами Горьковского моря – и вот он, идеальный уикенд!

Все подробности о программе и участии в фестивале можно найти в группе «Вконтакте»: http://vk.com/pri_live

Контактное лицо: Кира Коваль, тел. 8-920-014-94-74 
Добавлено:
Оля-НН