МИР ЧЕЛОВЕКА, Негосударственный Гуманитарный Центр

81-mir.jpg
81-mir.jpg81-mir.jpg81-mir.jpg
Категории:
Для детей, Центры развития детей
Район:
Автозаводский район
Адрес:
Нижний Новгород, пр. Бусыгина, 17а
Посмотреть на карте
Телефон:
253-25-28, 413-75-45, 8-903-849-08-03
Подробнее:

В центре «Мир человека» созданы все условия для воспитания гармоничной личности, успешной в общении и учебе.

Даже самые маленькие, в год-два, уже могут заняться вместе с родителями фитнесом и творчеством. Для малышей в 2 – 3 года также предлагаются развивающие игры, фитнес, изобразительное творчество.

С 4 до 7 лет основной задачей центра становится подготовка к школе. Важное место среди предметов занимают основы грамоты и математика. На занятиях по основам грамоты специалисты центра «Мир человека» используют звуковой аналитико-синтетический метод, который универсален и подходит всем детям, поэтому все дети постепенно начинают читать. Обычно это происходит к 5-ти годам. Что касается математики, идет формирование представлений о числах, решение арифметических задач на сложение и вычитание, знакомство с мерами веса и объема, ориентация во времени… В общем, пройдя обучение в группах, сформированных по возрасту, ваш ребенок  окажется достойно подготовленным к школе, и морально, и физически.

Также для детей 3 – 5 и 6 – 10 лет действуют программы: «Фитнес + творчество», «Детский фитнес», «Пилатес». Для девочек от 6 до 12 лет предлагается программа «Маленькая леди», в которую входят: основы этики, пластика, кулинария, шитье, вязание, основы имиджа и макияжа и многое другое. Предлагаются спортивные занятия по каратэ для детей (от 5-ти лет) и взрослых. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, включая игровые и развивающие программы с психологом, логопедом, а также тренинги, семинары, встречи для родителей.

Дополнительно для взрослых предлагается суставная гимнастика, занятия по системе «Белояр», фитнес. Уделяется время и будущим мамам, им предлагаются занятия с психологом и фитнес-инструктором.



 
Сайт:
www.mir-cheloveka-nn.ru