Экзотика, Танцевальная студия

y_fc89154a.jpg
y_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpg
y_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpg
y_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpgy_fc89154a.jpg
Категории:
акробатический танец, Активный отдых, Для детей, народный стилизованный танец, Танцевальные школы, танцы народов мира, Центры развития детей, черлидинг
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 26, каб. 318
Посмотреть на карте
Телефон:
8-¬920-¬254-¬42-¬40
Подробнее:
Многие родители выбирают занятия танцем. Это неслучайно: благодаря танцу, ребенок научится красиво двигаться, держать осанку, а еще будет развиваться духовно. Ведь танец ¬ это творчество, тот вид искусства, который помогает детям раскрыться, показать свои лучшие стороны!

В этом году детишек от 2 до 12 лет ждут в ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ «ЭКЗОТИКА». Набор в группы идет по возрастам. Самых маленьких, с 2 до 3 лет, приглашают в группу «Мама плюс я». Малыши смогут не только весело, в игровой форме, познакомиться с разными музыкальными ритмами, но и развить собственный организм. Особое внимание обращается на спортивную гимнастику с элементами акробатики и хореографии (все упражнения, конечно, делаются вместе с родителями). Занятия способствуют общему развитию: координации движений, выразительности, внимательности.

В группе 3-4-леток акробатики и хореографии становится побольше, начинается изучение простейших танцевальных движений. Начиная с 5 лет в «Экзотике» уже ставят танцы. В репертуаре детишек появляются эстрадный танец и танцы народов мира, народный стилизованный танец, акробатический танец и новое популярное направление ¬ черлидинг. Черлидинг ¬ понятие разностороннее, он включает как построение пирамид с элементами гимнастики и акробатики, так и яркие зажигательные танцы с помпонами. Первым занимаются в основном мальчики, вторым ¬ девочки. Дети постарше, с 9 до 12 лет, уже танцуют самые разные танцы: от классики до модерна, от современного танца до танцев народов мира. Ближе к подростковому возрасту популярными становятся хип-хоп, R’n’B, брейк-данс, джаз-модерн.

Обучение ведется на высоком уровне, о чем говорят результаты соревнований: только в этом году ребята из «Экзотики» стали призерами Кубка России по акробатическому танцу в Санкт-Петербурге, чемпионами России по акробатическому танцу в Москве и серебряными призерами чемпионата мира!

Также танцевальная студия «Экзотика» продолжает набор детей 12 - 15 лет в подростковые группы; предпочтение отдается ребятам с хореографической подготовкой.