Концерт Федора Чистякова (экс-"Ноль") и F4Band

Категории:
Клубы, Концерты
Когда:
29 сентября 2012 г, 18:00
29 сентября 2012 г, 20:00
Где:
INDI CLUB
Нижнe-Вoлжcкaя нaбepeжнaя, 1«в» (pядoм c Чкaлoвcкoй лecтницeй)
415-06-09, VIP - peзepв: 415-20-30
Подробности:
29 сентября в концертном зале PREMIO состоится концерт Федора Чистякова (экс-"Ноль") и F4Band. Музыканты исполнят новую программу UPDATED2012 и старые известные песни: "Человек и кошка", "Улица Ленина" и другие.
Начало концерта: 18:00
 Билеты: от 800 р., в сети "Кассир.ру", м-не "Джон Сильвер", кассе концертного зала PREMIO, VIP-резерв: 415 20 30 (VIP-билеты 1600 р.)
VIP-резерв: 419 14 23

Подробнее о музыканте:
Фёдор Чистяков – внезапно обрёл всероссийскую известность в 1990 году благодаря своим радиохитам “Песня о настоящем индейце”, “Человек и кошка” и “Иду, курю”. В составе группы “Ноль” Фёдор Чистяков записал 5 альбомов. В 1992 году после альбома “Полундра” группа прекратила существование.
В 1997 году музыкант вновь начал музыкальную карьеру, на этот раз сольную. Первый альбом после долгого перерыва “Когда проснётся Бах” оставил в недоумении всех поклонников группы. Это было что-то сильно отличавшееся от привычного звучания и содержания группы “Ноль”. Потребовалось время, что бы новые идеи завоевали право на существование. В эти годы 2000-2005 был записан ряд альбомов “Bayan,Harp&Blues”, “Бармалей инкорпорейтедъ”, “Ондатр” и другие. В 2001 году появилось название “Чистяков-Бэнд” с которым музыкант выступает и по сей день.
Событием прошлого года в жизни проекта стал выпуск альбома Updated 2012.
«Время летит вперёд! И мы не можем не лететь вместе с ним...Такого альбома у меня ещё не было, и уже, наверное, не будет. Не было, потому что не было альбома в который было бы вложено столько усилий и времени, и который включал бы в себя такое количество направлений, стилей и идей», — пишет Федор Чистяков в своём блоге. 
Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Новость, новостям новость. С сегодняшнего дня в магазе Дж. Сильвер появятся диски Ф. Чистякова разных лет с приглашением на концерт в придачу, успевайте приобресть кол-во сильно ограниченно. А потом можно с этими дисками на автограф сессию к Федору и вечерком 29-го все это усугубить посещением самого концерта. Как то так.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".