НЮША

Категории:
Концерты
Когда:
13 октября 2012 г, 18:00
13 октября 2012 г, 20:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
Свежая, насыщенная адреналином и эндорфинами кровь отечественной поп-культуры по имени NYUSHA, выходя на сцену, буквально сметает зрителей волной бушующей позитивной энергии!

Девушка принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определённому музыкальному стилю, каждый новый трек этой молодой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя.
По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, NYUSHA входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ.

Сегодня имя NYUSHA ассоциирует с собой современность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодёжной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание. Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, NYUSHA обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это вкупе придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.
Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося. Каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии от этой юной девушки - достаточно прийти на её выступление и встретиться с ней лицом к лицу. 
Добавлено:
Оля-НН