Как стать настоящим зомби?

Скоро к нам пожалует страшный праздник Хеллоуин.  31 октября, в канун Дня всех святых, по древним кельтским поверьям,  духи умерших могут вернуться на землю. И, пользуясь этим, полагается надевать на себя страшные маски и костюмы, шалить, проказить и всевозможно чудить. Чтобы обязательно было до жути смешно и до смешного жутко. Самый популярный образ в эту зловещую и жуткую ночь – конечно же, зомби. Образ, навеянный многочисленными кинофильмами и компьютерными играми, как нельзя точно передает всю холодящую душу потустороннюю атмосферу этого праздника – именно в таком виде принято представлять умерших, вернувшихся в теплый мир живых. 

Как стать настоящим зомби и при этом заставить людей визжать и вскрикивать, цепенея от страха? Можно попробовать два-три месяца существовать на прожиточный минимум – и при этом сутками работать. Но, во-первых, времени уже практически не остается, а во-вторых, на такие жертвы идти вовсе не обязательно. Студия боди-арта «Акварелька» поможет вам удивить и поразить своих друзей, знакомых, а то и просто случайных прохожих в самые души вашим инфернально-загробным обликом.  Для успешного осуществления самых страшных фантазий у художников студии существуют свои разнообразные хитрости.

Оценить всю сочную мертвящую красоту и привлекательность такого «рукотворного» зомби, а точнее, зомбессы, смогли недавно посетители премьеры новой части кинофильма «Обитель зла», прошедшей в «СИНЕМА ПАРК DeLUXE Нижний Новгород». И равнодушными не остались – реальные зомби среди реальных живых людей, к которым можно было прикоснуться и даже сфотографироваться на память оказались даже интереснее экранных. И это вполне оправданно – фильм можно посмотреть не раз – и в кино, и дома на диске, а образы от «Акварельки» - явление штучное и не повторяющееся!