Акция! ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ!Билеты на «НЕМЕЦКОЕ ДЖАЗОВОЕ ЧУДО»

Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, Концерты, джаз, Филармония
Когда:
30 октября 2012 г, 19:00
30 октября 2012 г, 21:00
Где:
Нижегородская государственная академическая филармония им. М. Ростроповича
603082, г. Н. Новгород, Кремль, корп. 2, Кремлевский концертный зал
(831)439-16-23
Подробности:

ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

 

«НЕМЕЦКОЕ ДЖАЗОВОЕ ЧУДО»

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА 150 рублей*

 

 

30 октября, 19-00

 

Джазовое трио Михаэля ВОЛЬНЫ

В рамках проведения Года Германии в России Нижний Новгород посетит с единственным концертом немецкий пианист-виртуоз Михаэль Вольны со своим трио.

В Германии, на родине музыканта, его называют «немецким джазовым чудом». Михаэль Вольны получил признание немецких музыкальных критиков и удостоен призом Баварии «За особый вклад в культурное развитие». 

Михаэль Вольны приезжает в Россию во второй раз и первый раз в составе трио. В этом коротком турне (музыканты будут выступать только в Нижнем Новгороде и Москве) трио представит свой новый альбом «Wasted & Wanted».

В программе диска – и собственные сочинения Вольны и академическая музыка - от классики Франца Шуберта до классика авангарда Лючано Берио.

Европейская традиция джаз, инди-рок и современная западная музыка, звуковые эксперименты и даже панк-культура, все это взаимодействует и перемешивается и делает трио оригинальным и ни на кого не похожим. Музыка трио обращена одновременно и к сердцу, и к голове. Несмотря на компьютерное название, это акустическая музыка. Михаэль — крайне мелодичный, яркий и страстный пианист, способный очаровать любую публику.

Концерт проводится при поддержке Немецкого культурного центра им.Гёте.

 

* цена действительна только при наличии студенческого билета

Добавлено:
Оля-НН