NO MORE MAYBES: DAVID VENDETTA

Категории:
Клубы, David Vendetta, No more Maybes
Когда:
26 октября 2012 г, 23:00
27 октября 2012 г, 6:00
Подробности:

Никаких сомнений. Никаких больше “может быть”. Пришло время раскрыть тайны клубной жизни и оказаться на самой необычной вечеринке 2012 года. С июля по ноябрь 15 городов России примут у себя интерактивное клубное шоу No More Maybes при поддержке торговой марки Marlboro. 26 октября очередную вечеринку тура принимает у себя T.E.A.T.R.O. в Нижнем Новгороде.

На каждый вызов, который бросает тебе жизнь, можно дать три ответа: “Да”, “Нет” и “Может быть”. Первые два заставляют тебя действовать, двигаться вперед (или назад). Третий оставляет все, как есть. Но это - не выход. Рано или поздно прийдется все равно выбирать и принимать правильное решение.

И этот момент настал. Прочь сомнения. Не смотри назад. Пришло время действовать. “No More Maybes” - говорят участники клубного тура торговой марки Marlboro, приглашая в захватывающее путешествие по ночным лабиринтам. Добро пожаловать на невероятное интерактивное шоу. Современные технологии видео-мэпинга полностью изменят привычные интерьеры любимых клубов, а знаменитые ди-джеи познакомят гостей с актуальными европейскими музыкальными трендами.

Всероссийский тур No More Maybes объединяет лучших. В вечеринках задействованы отечественные и западные артисты, чьи имена способны о многом рассказать настоящим ценителям клубной музыки.

Интерактивное шоу No More Maybes увидит вся Россия. За четыре месяца кочующие вечеринки побывают в 15 городах страны. От Тюмени до Сочи, от Санкт-Петербурга до Новосибирска – везде, где люди готовы танцевать ночи напролет, - No More Maybes найдет себе добрых друзей и верных последователей. Живые выступления и ди-джей сеты мировых звезд электронной сцены, эффектное видео и интригующая концепция, погружающая в мир загадок и иллюзий, – всё объединяет одна ночь. Ночь No More Maybes. Ночь Marlboro.

Тур No More Maybes предельно демократичен. На этих вечеринках сможет оказаться любой совершеннолетний курильщик. Ищите в лучших клубах, кафе и ресторанах своего города промоутеров Marlboro, пройдите интерактивный тест на знание секретов ночной жизни, и наградой станут бесплатные приглашения на шоу No More Maybes.

26 октября вечеринка No More Maybes пройдет в Нижнем Новгороде, в популярном клубе T.E.A.T.R.O.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АРТИСТАХ

DAVID VENDETTA
У француза Дэвида были хорошие учителя. Своим главным наставником Вендетта называет знаменитого Роджера Санчеса. И не напрасно. Годы работы под руководством знаменитого диджея и музыканта многому научили Дэвида. В итоге его дебютный сольный трек, переделка хита Донны Саммер Love To Love, взлетела во Франции на вершину национального дэнс-чарта. Потом был союз с Антуаном Калмараном и их совместные бестселлеры Fiction и She Loves Me. В 2007 году выход альбома Rendez-vous закрепил успех артиста. Сегодня Дэвид Вендетта - востребованный диджей и продюсер, ведущий собственного шоу на популярном радио и успешный промоутер собственных вечеринок на юге Франции.
http://www.davidvendetta.com

Добавлено:
free2b